Дорогие девушки, вот ответьте почему!? Вот вроде бы хороший парень 22 года - хорошо зарабатывает, студент, не пьет, не курит, есть машина, спортсмен, любитель активного образа жизни, всегда при всех важных событиях. Внешностью все при себе. И одинок....реально с девушками ну ни как не прет...а иной раз посмотришь идет алкаш метр с кепкой, реально весь типо при понтах, хер знает что из себя представляет в обществе. И рядом с ним рядом идет роскошная брюнетка под 180 с каблуками. Идеальная фигурка. Ну вот честное слово. У меня тогда челюсть отвисла ниже плинтуса. И это не вранье!! Еще 1 случай. Есть у меня 1 так называемый знакомый. В доме 1 живем. Так вот у него есть тоже 1 красивая девушка, тоже брюнетка. (Вообще люблю я брюнеток) Так вот. Он большой любитель выпить. И когда нажрется он так сильно избивает девушку. Ну просто на нет....(Вообще мой девиз "Не ударь девушку. Тем более ту которую так любишь" вообще ненавижу когда бьют девушек. Злость буквально продирает меня!!!) Пару месяцев назад. Я значит лежу дома смотрю телевизор. И тут за окном слышу женский крик. Выхожу на балкон. Вот такая картина. Ну это соответственно мой знакомый вышел с девушкой погулять и пиво попить водку видать уже нахлобучил....нажрался значит и ударил ее..как выяснил потом. Ну она нагнала на него. Крики мат. Все отчетливо и четко слышно. Типо "Вот на хрена ты мне сдался алкаш хренов. Ты баба, а не мужик" ну он психанул, разбил бутылку. (Отмечу сразу у него машина 9 - ка). Потом взял еще раз ее ударил по лицу. Пытался схватить ее, она кое как вырвалась побежала к дому. Он ее нагнал - два раза ударил головой об дверь своей машины. Затолкал ее туда. Я начал одеваться, думал настигну помогу. Ну нет, уехал гад. Ну через пару дней после происшедшего встречаю их. Она вся избитая. Лицо опухшее. Прям жаль ее стало. Он ее целует. Тискает. Она пытается вырываться, так бля он ей опять врезал и ударил в живот. Ну меня перекинуло. Я подошел к нему не сдержался и врезал! Он свалился. Я нагнулся и начал бить. Пару ударов. Думаю хватит с него. Только начал подниматься и спросить в порядке ли с девушкой. Так она достала газовый и брызнула мне в глаза. Я ей "Ты что сдурела? Он тебя бьет, а ты его защищаешь???"
Она кинулась к нему и давай сюсюкаться с ним. Я махнул рукой и пошел дальше...."потом глаза покраснели, как помидоры честное слово)) болели до жути.."
Вот мораль такова....где справедливость в этом мире.
"Я ее при чем уже давно знаю"
И прошу не писать типо - "Так она тебя не знает, вдруг ты какой то псих - маньяк и т.д и т.п."
И всяких умников с подколами прошу тоже не писать!!!
И да я согласен что девушки выбирают и спортсменов и тп и тп....но в последнее время стал замечать совершенно другое...
Вот как то так....
И еще не надо писать "Вот ты встретишь еще ту 1 самую единственную, которая будет тебя любить и лелеять.." все это чистой воды бред. Пока что я видел только девушек "мазохисток" Которые как бы не смешно и глупо это не звучало - "любят что бы их избили"....в буквальном смысле. Возвращаются к тому кто причинил им боль вновь. Все нормальные девушки, красивые девушки. Именно красивые. Перевелись. Либо....либо я не знаю...может у вас найдется ответ)
Добавлено 1 час назад
У меня были отношения с девушками и до. Но по своим причинам расставался. Ну с каждым бывает. НО Я НИ РАЗУ НЕ УДАРИЛ ДЕВУШКУ, НИ РАЗУ!. Но вот уже 5 год..как не прет...просто какое то проклятье.
Я далеко не идеал. Но факт остается фактом.
Прошлый вопрос был удален. Восстановил.
Любовь
Почему красивые девушки выбирают алкашей и распиздяев. Вместо нормальных парней спортсменов.
Потому что большинство красивых девушек красивы только снаружи, а внутри уродливы. И на эту их "красоту" ведутся только алкаши и гопники.
С гамадрилами водится это круто считается.... я так понимаю.
Просто одни парни уверены в себе, а другие - закомплексованные чмошники )
нормальному надо соответствовать а женщина это пожизненная жертва
Дураками (и дурами) русская земля никогда не оскудеет.
Они любят плохих парней
Я тоже такой как ты написал
Потомучто у нормальных парней спортсменов дохера комплексов! В отличие от алкашей и распиздяев! Пример: Нормальный парень может подойти к девушке- нет, Плохой может и ему побоку как на него посиотрят что подумают. Нормальный парень знает о чем говорить с девушкой-нет, плохой знает он говорит о том что ему интересно а если ей не интересно это ее проблемы. Нормальный парень знает как понравится, заинтересовать девушку-нет, плохой знает он не парится по этому поводу зная что она и так сама в нем заинтересуется и ему нинадо ничего для этого делать. Ну и так далее. Вот как только хоть один нормальный парень избавится от этих комплексов то одной счастливой девушкай станет больше! А поднимать руку это перебор но черт возими им иногда этого не хватает)))
Спортсмены как правило все *больные* ...у них очень мало времени для девушек...!))))))))))
А ты познакомься с девушкой в спортзале или тут в инете... А то о чём ты пишешь мне понятно, сама такую картину видела и не раз, да и сама от бывшего мужа получила очень и очень сильно, но заметь, бывшего. Осознание того, что ты больше не хочешь жить с дерьмом приходит у всех по разному, кто-то всю жизнь живёт, а кто-то сбегает подальше в одно прекрасное утро...
Мужчины!!! !
Где вы такие как пишите тут о себе? ? Я в реальности таких не встречала! Ах. . мне б такого.... Жаль что я не красавица и не 1.80см. (((
А может у тебя со внешностью что не так? ? Можно фото глянуть. ? И разберемся что не так в тебе..
потому что с нормальным скучно!
ни выпить, ни покурить, ни в туалете потра....
да вот закон физики плюс к минусу тянется, зачем нужна такая любовь, надо нормально жить, они пьют оттого что жена гулящая, или была гулящей наверно, мне тоже чаще встречаются одни бабники, невоспитанные парни встречаются
Да.... есть о чем задуматься. Только ради бога не становись таким же козлом. Я не знаю, что тебе сказать... У меня ситуация схожая.... встречаются распизд. и и альфонсы.... Так что вопрос что у тебя, что у меня-похоже риторический.... Но мысль все-же есть... Если ребенок воспитывался в ненормальной семье и видел как отец расправляется с матерью-я имею ввиду девочек-у них на уровне подсознания так и остается.... что мордобой и пьянство-это норма.... они просто не верят, что отношения могут быть совершенно другими-нормальными. Им только к психиатру-а это процентов 70....я не ответила, конечно на твой вопрос... но ...все равно желаю тебе удачи в нелегком выборе...
так говорите, как будто спортсмены не бывают алкашами и р...ями
Справедливости в мире не существует. Плюй на всех людей и живи для себя. Всё остальное это лицемерии
Каждому своё.
Но с возрастом можно измениться и смотреть на вещи по другому. Со мной так и произошло.
xyй знает
Если тебе девки не дают, это не наши проблемы. Ты наверное обычный дебил, который хочет суперзвезду. Так, что пососи у меня, а потом я тебе дам Машу 57 лет, красавица.
Все написанное считается не правдой. Не стоит воспринимать всерьёз. Все оскорбления, написанные в данном сообщении, не имеет и никогда не будет иметь роль в Вашей жизни. Бб
ха незнаю вот я вроде нормальный металист с мотоциклом и эллектргитарой а она любит сопливого рэпера )) (стёб) может потомучто я его гитарой уебал