Любовь
А почему красивые девушки страдают комплексом неполноценности? (внутри)
Уже неоднократно наблюдаю такую картину - идет красивая, ну очень красивая девушка, а рядом с ней ну такое ...в спортивном костюме, в грязных кроссовках и с недельной щетиной. И при этом матерится и сплёвывает на асфальт. Неужели таким девушкам нравятся подобные типы, или оно просто потеряли чувство собственного достоинства? И не надо говорить "любофф зла" и тд. Я например не ведусь на дурнушек...
А может это брат ее шел рядом?!)) ) Ну а на самом деле да, скорее всего у таких девушек что-то не сложилось ранее, что самооценка упала и подниматься не хочет) но это их проблемы, а жить надо своей жизнью, а не чужими) Ваша принцесса обязательно с Вами встретится)
тоже замечал... черт знает, может видит в нем "своего" мужчину
Тоже в тему.. .
Просто красивые парни себя так любят что ждут знаки внимания от красивых девушек. И судят их по себе... А красивая не значит не стестнительная---Правда?? ?
Потом играет опыт её мамы.. Если она красивая (ну, девушка) -ЗНАЧИТ и отец красивый был. А значит бабник... И значит, мамочка всё детство повторяла-не выходи за красавчика-бабы заевут....
Виталий Сидоренко
Ну знаете, мой отец был тоже не страшило...
И при этом он за 22 года совместной жизни НИ РАЗУ не изменил моей матери. Просто "Честь Офицера" и чувство долга была для него превыше всего. Может просто в воспитании этих девушек не было крепкого мужского начала, вот они и падки на таких чмо (написать "мачо" - язык не поворачивается)
Alexandr Khanilo
А можа Вы и правы...Я про офицеров тожа разное знаю...Мой папаша тоже офицер был-тока у него детей по Союзу до фига раскидано было ...Да и парней-красавчиков боялась,так и вышла замуж за того, кого Вы описали..Но знаю и другой случай,который не опровергает-Вашу позицию :-женщина была любовницей в течении20 лет у генирала.Потом он делает ей предложение...У него от рака умерла жена.И когда женщина его спросила :а чё раньше не мог развестись?-Он ответил её:что не придает друзей...Во мужик-можа он поэтому генерал...
Alexandr Khanilo
Так точно-с....
ну им нравятся раскомплексованные пацаны с 2 извилинами и те от ударов по башке, типа с ними не скучно девАчкам, отак)
Зависть взяла, да? ) Противоположности притягиваются) Мой парень вообще неандерталец, этим и заводит)) ) Хотя сама я слежу за гигеной, модой, да и в целом считаю себя на редкость привлекательной)
Виталий Сидоренко
а Я НЕ ПОЗВОЛЮ себе выйти из дома в НЕ начищенной обуви..
Галина Корепина
у нас, в городе Иваново, 80% таких парней - .бритые затылки, пиво, мат, распальцова. И местным девушкам они нравятся (большинству) !
- "С ними прикольно, а ты - зануда!"))
Лично я таким становиться не собираюсь, чтоб кому-то понравиться....хотя я сам не франт.
- "С ними прикольно, а ты - зануда!"))
потому что.. это.. закон подлости))) ) страшненькие девочки строят из себя принцессок.. а красивые и неглупые девушки оч. часто сомневаются в своей привлекательности и в итоге выбирают каких-то.... парней. которые в принципе их недостойны.. . я думаю, это всё из детства. надо часто хвалить маленьких красивых девочек и говорить какие они красивые.. тогда всё сложится иначе.
Виталий Сидоренко
Хороший ответ. Если у меня будет дочь, для меня она всегда будет моей маленькой принцессой.
если ты в первую очередь ценишь внешность то ясно что тебе такому "красавчику" не черта не понятно!
Это наверно от безисходности, такое бывает, но не надолго! Да потому что ещё разные... противоположные....
Есть разные варианты этого, может быть у этого "быдла" много денег, может быть она такая же, когда рот откроет...
Так вы о чем спрашиваете о том что партнер неряха или страшненький.
Виталий Сидоренко
Я интересуюсь, почему девушек привлекают подобные типы?
от дого что "+" к "-"