Любовь

Почему красивые девушки влюбляются в лоботрясов, а те кто постоянно учится заинтересован в учёбе, таких терпеть не могут

это же не справедливо эти парни не заслужили красивых девушек!
Когда этот парень, заинтересованный в учебе- найдет отличную работу и заимеете все, что захочет-посмотрите, к кому на этот раз сбегутся все девушки)
Павел Певцов
Лучший ответ
дык, пока вы учитесь, кто-то должен любить девушек )))
У красивых цели в жизни нет, они считают, что достаточно их красоты и у них все будет. А вот те, кто учится, без разницы, красивая или нет, понимают, что время пройдет и красота сотрется, да и на жизнь этим не заработаешь. Так что красивые смазливые дурочки идеально подходят лоботрясам, ни те, ни другие в жизни ничего делать не хотят )))
Я из Бауманки... и ты даже не представляешь как нас возбуждает интеллект мужчины... и просто сводит с ума наличие мозга.. . т. к. к сожалению это редкость ((
Ахах!!! учеба не показатель не хрена не чего!!! ништяк с тем кто умеет жить и отдыхать а херли от твоей учебы в большинстве случаев учеба перерастает в работу за среднюю сумму эпотеку и кредит на машину а человек который получает от жизни что хочет и без задротства над учебниками всегда интересен людям втом числе и девушкам... хотя по твоей логики делить девушек на красивых и не очень и кому. Какие должны доставаться эт ты смотрю уравниловки хочешь эт тебе в ссср надо а тут видимо проебешь ты все ожидаю спроведливости.. в нашем мире схема проста либо ты берёшь то что хочешь либо получаешь что осталось!!!
G A L A