Женский организм и психика в момент созревания расцветает и начинает привлекать внимание мужчин. Так
устроено природой. При этом, привлекая мужчин, ее сердце от этого не сильно страдает . Она смотрит, как мужчины реагируют на нее: «Этот сильно среагировал, этот слабее... » - она изучает.
Чем красивее, тем мужчины сильнее реагируют. Тем дольше она изучает!
Потом выходит замуж с идеей: «Могло бы быть и лучше» , это значит, она не защищена от того, что ее муж не
уйдет. Изменить эту идею в уме очень трудно.
Красивой женщине мужчины продолжают оказывать внимание, она как правило не понимает простой вещи. Психология мужчины такова: они очень уважают ту женщину, которая показывает всем уважение к своему мужу. Тогда она будет уважаема всеми, в том числе и собственным мужем.
Любовь
почему красивым девушкам не везет в личной жизни, почему они несчастны????
хорошего по немножку. или красота или счастье
да не волнуйтесь Вы за красивых. Дело не в красоте... ну а если и в красоте... то смотря в какой
Не всем красивым девушкам не везет! И ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ПОДРАЗДЕЛЯТЬ КРАСИВАЯ ИЛИ НЕ КРАСИВАЯ. МОЖНО СКАЗАТЬ СЧАСТЛИВАЯ И НЕТ, МОЖЕТ НЕ СЧАСТНЫ ПОТОМУ ЧТО ВЫСОКО ЦЕНЯТ СЕБЯ. ПОЕТОМУ И ЖДУТ ЛУЧШЕГО!
Потому что у них завышенная самооценка и они все во лишь тупые куклы с
хлопыющими рестницами с кторорыми даже поговорить не о чем....
я вот когда вижу красивую девушку, то почему то думаю наоборот, что у неё все в прорядке с личной жизнью да и не только с ней. и всегда мысль "мне бы так" ))
абсолютно не согласна!! !
МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!! !
и я Счастлива!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!! !
и я Счастлива!!!
самой интересно знать. а главное, всяким блядуньм достаются хорошие парни, а нам сволочи
Очень даже везет!!! Любой у твоих ног!!! Просто илбо тебе самой кажетья что ты достойна лучшего, либо ему кажеться что ты слишком хороша!!!
Потому что красивые выбирают, а не красивым и выбирать не из чего
Просто парни нас боятся, они считают раз девушка красива, значит у неё есть достойный спутник. И клеются, в основном, хамы и наглецы
мужчины бояться порой красивых девушек (это мужское мнение, знакомый так говорит)...
они слишком избирательны. Если она красива-то соответственно и парень должен выделяться.