Любовь

Почему красивым девушкам не везет в любви?

M*
Maiko *******
Красивая женщина - это профессия.

И если она до сих пор не устроена,

ее осуждают и каждая версия

имеет своих безусловных сторонников.

Ей, с самого детства вскормленной не баснями,

остаться одною а, значит, бессильною,

намного страшнее, намного опаснее,

чем если б она не считалась красивою.

Пусть вдоволь листают романы прошедшие,

пусть бредят дурнушки заезжими принцами.

А в редкой профессии сказочной женщины

есть навыки, тайны и строгие принципы.

Идет она молча по улице трепетной,

сидит как на троне с друзьями заклятыми.

Приходится жить - ежедневно расстрелянной

намеками, слухами, вздохами, взглядами.

Подругам она улыбается весело.

Подруги ответят и тут же обидятся.. .

Красивая женщина - это профессия,

А всё остальное - сплошное любительство.

Роберт Рождественский
Владимир Балашов
Лучший ответ
не каждая которая считает себя красавицей... является таковой.
потому что понтов много и работает стереотип
Ольга Муина
Невезения не бывает. Бывает только выбор. Что выбирают, то и имеют.
Вон сколько нормальных, свободных парней. Куда уж там? Надо обязательно принца ждать или за "деньги" замуж выходить. И чего жалооваться?
Поштамушта вы теряетесь от огромного выбора а в таком случае надежда только на везение. Вот моей жене повезло :ь :DDDDD
Я себя страшной вот не считаю, да и красавицей тоже. Просто симпатичная. И в любви мне повело. Я люблю и любима моим единственным. Мне больше ничего не надо.
не надо копаца как в г... е
Максим Уколов
что за глупость так думать? мы сами кузнецы своего счастья, поэтому присмотритесь к себе... может что-то изменить - ну подобрее быть или круг общения сменить?
Дана Филипів
у красивых девушек обычно неодекватная самооценка, а надо чтобы внешность и внутренний мир друг друга дополяли, а с этим нема... так вот устроено, что красивым приписывают лучшие качества и большие способности, а тут такое несоответствие...
это заблуждение
Изая Кун
я незнаю.... сама переживаю по этому поводу (((
Batyr Hojageldiyew
А может по мимо красоты девушка должна обладать и другими достоинствами, типа добрата, ум, терпение и т. д.
ну это уже о вкусах не спорят
Madina Esimhanbet
Дело не в том, красивый или нет, а в том как "красивые девушки" хотят этой любви...
ne rodis' krasivoi, a rodis' schastlivoi!!!
Потому что мужчины красотой только любуются, а для жизни выбирают других
красота и счастье понятия разные.. . увы...
"Это за то, что вы такие красивые, вас жизнь так е*ёт? " :)
Anutka Linda
ненаю, может потому что мужики казлы и пользуются нашей красатой?
потому, что они ищут себе таких же красивых парней....
сама удивляюсь!
потому что они шалавы