Любовь
Почему красивые девушки часто одиноки и им не везет в любви?
Да ладно. Не везёт в любви только недальновидным людям, т. е. не видящим дальше своего носа. Не поверю, что тебя ни разу никто не любил, просто вспомни, обычно нас не интересуют хорошие парни, а плохие нравятся. Это видите ли интересно, а хорогшие парни скучные. Каждый получает то чего достоин, или, скажу проще то, чего заслужил. Если человек смирился с ситуацией, и не хочет ничего поменять в своей жизни - значит он достоин того что имеет. Я считаю себя достаточно красивой. Может кто-то и поспорит, но мне плевать, я знаю что красивая и точка. Но тем не менее, и у меня проблемы с общением были. Но в один прекрасный момент я психонула и занялась полезным делом. Изменила некоторые черты характера, которые и меня саму рахдражали, что уж говорить о мужиках, просмотрела много полезной информации по психологии, стала пипец какой умной и разносторонне развитой, стала проще и более уверенной в себе ( Я себя не перехвалила? ) и попёрло так, что хоть штабелями складывай.. . И ещё: Любить себя конечно надо, но не до такой степени чтобы не считаться с мнением других.. . Удачи
Ната Стариченко
Согласна со всем написанным,только я сама не отношусь к красавицам))и я говорю объективно,а не из ложной скромности.скорее,мила,стройна и обаятельна...,а вот недостатка мужского внимания никогда не испытывала,причем,что характерно,всегда с "серьезными намерениями"))так что приходилось разбивать сердца,но ведь не выйдешь же за всех сразу замуж)))а интерес задать этот вопрос у меня возник,после того ,как прочитала предыдущий об одиночестве ,заданный очень красивой девушкой.И это меня озадачило..ведь очевидно,что внешне я ей явно проигрываю,а таких проблем не знала никогда.Причем,те,кому я нарвилась-все мужчины достойные,умные и внешне привлекательные).Так что .действительно,если внешних недостатков нет,то,наверное,следует покапаться внутри?))
помимо того, что их боятся (типа отошьёт если подойду, наверняка занята и т. д. ) - эти девушки ещё и сами виноваты у них очень большие обычно запросы
Блин, и некрасивые тоже!! ! ;)))))))))))))))))))))
Ната Стариченко
тут-то причина хоть на лицо))
наверное их боятся...
Идет красивая девушка!
Пессимист---Ведь трахает кто то же!
Оптимист--Как она кому то надоела!! !
Чаще всего природа делит так.
Кому то красота!
Кому то ум очарование и прочее.
Пессимист---Ведь трахает кто то же!
Оптимист--Как она кому то надоела!! !
Чаще всего природа делит так.
Кому то красота!
Кому то ум очарование и прочее.
Потому что к красивым девушкам подходить боятся ((((
незнаю смотря в чем эта красота выражается т. к я вижу очень много красивых девушек с парнями!!!! а вот красивых с внутриним миром и правдаа одиноки
мы считаем их неприступными считаем что они уже чьито (не люблю это слово как о вещи говоришь а на кону живые люди) вот ивсе
Незнай...
Красивых, боятся. Потому что они часто оказываются стервами
Не родись красивой, а родись счастливой, так в народе говорят.
самой интересно узнать ответ на этот вопрос.. =))) может просто люди видя ее внешний облик, боятся что у нее самооценка бысокая или еще чего нибудь. . хотя обычно такие девушки очень ранимы и добры в нутри... внешний вид часто обманчив. . но не все это понимаю. увы=( и делают поспешных выводов. =(
НЕ правда, сами от простых нос воротят, а состоятельных на всех не хватает...
просто многие слишком много из себя ставят, просто нужно ценить внутреннюю красоту, а внешность изменчива.
и вобще не бывает некрасивых людей, бывают разные вкусы