Любовь

почему красивые девушки всегда одиноки

Cvetlana Nur.mur
Просто ты еще не встретила своего единственного, а если смотреть по другому, то парни Боятся, что красивая девушка, не будет принадлежать ему!! ! Они просто не понимают, что если она любит, ей больше ни кто не нужен и он должен гордиться, что на её девушку обращают внимание другие мужчины и завидуют тому, что она с ним, а не со со мной!!!!
N'li ________
Лучший ответ
нифига блин мы принцев не ждем, просто кругом одни кощеи!!!! Я умная... и ЧО?? ? Ужас... лучше дальше молчать буду)))
Одон Бадмаев
Красивые как раз таки одиноки и не бывают...
Наталья Шелюк
Это судьба.
не всегда.... вот я, например, не одинока...))
Одиноки только те, которые всю жизнь ищут, как бы продать свою красоту да подороже.. . А среди клиентов очень трудно выбрать, то один подходит, то другой
В результате остаются лет к 30 у разбитого корыта или разведенкой с дитями.. . Ну и мужиков ненавидят, что такой дорогой товар не купили вовремя...
Дмитрий Миркин
и некрасивые тоже.. . почему-му-му-муууууу ? %)))
Наташа Стадник
Будь умной, точно одинокой не будешь.
Потому что мужчины боятся у них попросить.. .
Т. к. боятся получить отказ.. .
Парадокс...
Принца ждет, а потом остается в старых девах.
Макс Сударкин
не всегда
Saro Abgarjn
Это миф. Красивые девушки, как впрочем и юноши очень редко бывают одиноки. Рядом с ними всегда много парней, которые всё сделают ради неё...
Другое дело, что многие девушки, не считают себя красавицами. Да, красивые считают себя непривлекательными и наоборот. Поэтому остаются одни.. . А другие, зная, что они красивы, ищут себе идеала... а их, как известно, не существует.
Анастасия Р
Красивые ДОКУЯ хотят
потому что из огромного количества ухажёров невозможно выбрать одного единственного
Дуры потому-что
Любят не за красоту, а за мозги! Хотя красота и мозги лучше!
планка высоко поднимается, мужчины красивых боятся, красивые на фоне одиночества постоянно ищут того единственного, а когда ищешь отношений - не находишь как правило