Любовь
Почему красивые девушки часто одиноки?
Потому что мужчина боиться что она настолько красивая, что в будущем ее уведет другой мужчина, также и при знакомстве, для мужчины нет ничего больнее чем отказ девушки, поэтому они бояться познакомиться с красивой девушкой. Также если девушка красивая, мужчина думает что ей нужно от него много денег чтобы содержать ее, и боиться что денег не хватит. Также у мужчин девушка в сером халате больше ассоциируется с женой чем красивая, поэтому он выберет первую. Но это всего лишь статистика
Виктория Игоревна
И где же, милая, ты таких житейских премудростей набралась, в свои-то 23, стесняюсь спросить ???)))
не могу такое сказать, зная моё..и не моё окружение...
Слишком пафосны и любят лишь себя, зачастую... Спеси, по ноздри...
давно я не видел красивых девушек...
Татьяна Калашникова
Приезжай в провинцию. У нас глаза сдомать можно, глядя по сторонам. Привет.
Да, это правда, а всё потому что, как тут уже говорили - цены себе не сложат в базарный день, а кончается все это обычно очень печально - "за перебор - чёрта во двор": либо за урода с деньгами выходят замуж либо становятся дорогими шлюхами, либо, кого не устраивает ни то ни другое, продолжают прозябать в одиночестве....
☺Значидддд Дддтак))) Я страшная но не одинокая есть жээээ☺я не понымать.. Но есть такое дело... Девушки которые очень ну очень много тратятся на свою внешность они все время цену набивают чтобы якобы оправдать свою расплату... Поэтому одиноки. Считают что все им должны. Хотя они такие же обычные.... Вахахах ну как то так... Кто поймет. Тот поймет...
Никто не ценит их корону и не падает на колени.
Сейчас много одиноких, и красивых и не очень....
Парни боятся их, ибо запросы у тех неимоверные.
не х. уй принса ждать на белом коне их не существует! кидают всех парней а потом плачут под старую жопу бляяяяяяя я ни кому не нужна !
Потому что продажные
Одни понты. Они одноразовые.
слищком горд
ы и несговорчивы
требования завышенные.
Нех мечтать о принцах вот и расплата! Получай сцука!
Когда девушке говорят все что она классная. Она понимает что около нее много внимания и проявляются понты со временем. Это к хорошему не приводит. После такого чаще они одиноки и не решаются в своем выборе
Смотря кто их считает красивыми, если сами себя, то вот и результат))
Никогда красивых одиноких не видел. Видел дофига страшил, считающие себя красивыми - вот они одиноки.
Планку высоко поставили в отношениях.
Потому что мы думаем, что у тебя там много поклонников!)))