Красота - страшная сила. С одной стороны красивые девушки привлекают, но в то же время отпугивают своей красотой. Вроде как кажутся недоступными. другой тип девушек не понимает что им надо от жизни. Это им не так, сюда не иди, этого не делай. Третий тип одиночек - это девушки, которые считают, что они всегда достойны лучшего. Вот и ищут своего принца, отшивая всех на своём пути. Чуть мелкая неприятность и "до свидания". Четвёртый тип - это те, кому парни вообще не нужны. Им лишь бы только погулять. За чужой счёт. Так сказать, поразводить на деньги. Они уверены в своей красоте и прекрасно понимают, что за красивые глазки смогут получить всё что угодно (разумеется, из пределов разумного)
Версия: рассуждая чисто умозрительно можно придти к выводу такому - часть женской популяции зациклена на стереотипе, что "мужчина-инициатор". Что с этих позиций думает мужчина, видя действительно красивую девушку - "Она красива. Красива, значит успешна. Успешна, значит есть ухажер/кавалер/муж. +для такой красоты необходимы деньги. Смысл подходить и знакомиться, чтобы а) получить очередную фрустрацию; б) откуда деньги у бедного еврея. " Повторюсь, что это только версия и не более того.
Любовь
Почему красивые девушки часто остаются одни???
Потому что слишком гордые ))
потому что ищут идеального, на свой взгляд, мужчину, а не понимают, что притягиваются только "плюс" и "минус". то есть планочку требований надо понизить и к себе покритичнее относиться
мужчины их боятся!
и мальчики)
Не родись красивой, а родись счастливой!! !
Всё в ваших руках красавицы!!! !
Не одну только красоту любят мужчины, они любят душу!!!!
Всё в ваших руках красавицы!!! !
Потому что их хотят все, но не обязательно для серьёзных отношений. Вот они и ищут того, кто оценит их не внешность и часто ищут всю жизнь.
может слишком завышены требования? Бедный не нужен ) а у богатого 100 уже таких же красоток
Потому что красивые зачастую такими глупыми оказываются. Хотя бывает и наоборот.
долго выбирают
Потому что есть те на которых женятся, а есть с которыми.... занимаешься сексом
за ними много кто бегает, они долго выбирают и чаще всего остаються одни!! ((((
Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества, это факт! Трусливые парни сейчас пошли, боятся что девушка их будет подавлять, а для многих это не приемлемо, за исключением уверенных в своих силах людей.
потомучто у "красоты" запросы свои, повыше, чем у обычных людей. а парням что надо? чтобы дома сидела, хозяйка, юбки не носи, не красься ярко.... и т. д. И КАКАЯ КРАСАВИЦА ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ТАКОЕ????
Потому что выбирают уж больно долго, а в итоге никого не остается! (((((
потому что "не родись красивой, а родись счастливой" (с)
очень просто, закон жизни такой, бояться таких, с простячками по проще ведь, они знают себе цену и порой иногда ищут то, что называется идеалом, а ведь не всегда эти идеалы существуют, я бы сказала, что идеальных людей просто не бывает...
ну да что тут можно сказать их разводят только на секс и потом кидают пока да тех пор пока она нужна за ней будут бегать -а как ну а что ж а ты сама красивая да--ну тогда не торопись заниматься со всеми подряд секисом ---а подожди------а потом они сами будут убегать от тебя узная от ом что ты не давалка ----удачи Сергей