Красивые девченки не дорожат нормальными крепкими чувствами со стороны парней. У таких девченок из-за внимания в голове кружится такая мысль: "На другом берегу трава зеленее".
Потому что парни на подсознательном уровне неуверены в себе и боятса что несмогут удержать красивую девушку ((((
Боятса что ее уведет другой более лутьший в чем то парень (((
Поэтому и выбирают обычную девушку себе (((
Любовь
почему красивым девушкам часто не везет в любви?
Слава Чехун
Такое ощущение, что Вы с этим сталкивались!
с чего ты взял??))
Потому что все красивые это высокомерные, бездушные стервы.
Ирина Гетманенко
Обижали они вас значит.
Макпал Сырлыбаева
ээээ,по легче на поворотах!!!!А за комплимент спасибо!!!!
Душа есть у каждого только не КАЖДОМУ открыта туда дорога!!
Чушь, я хоть и парень, но скажу - чушь полная.
а не красивым не везет куда чаще ))))))))
можно подумать, что некрасивым везет.. .
Любовь - дар Божий, и красота ничего не гарантирует
Наверное, они много хотят от жизни. И только потом понимают, что красота - это ещё не всё. С другой стороны, красота привлекает как цветок и не только хороших людей. Одни подходят посмотьреть, другие поухаживать, третьи сорвать и забыть. У последних получается легче и быстрее.
Рядом с красивой девушкой мужчина постоянно в напряге. А это сложно выдержать.
Потому что они себя слишком высоко ценят... у них планка завышена при выборе мужика... раньше у меня тоже так было... снизила планку и у меня стало со временем все очень хорошо :) Просто не нужно слишком много теребовать... да и красота понятие относительное.... возможно одним я покажусь красивой, а другим я вовсе не понравлюсь... вот так вот!
Если девушка через чур помешанна на своей красоте, то какая тут любовь к ней? Такие куклы даже стараются спать в красивых позах.
Потому что они часто избалованы вниманием. И поднимают планку еще выше.
Потому что ВЫ боитесь красивой Любви!!!))
потому что они любят дурака (не обязательно красивого) , а он даже не смотрит в их сторону )
спрос больше, ответственности больше, и требований ...больше
потому что не все нормальные парни могу подойти и познакомится они немного боятся быть отторгнутыми
Потому что они не тех молодых людей находят
и часто жалеют о том что влюбились
боятся мужики красивых
красивым парням тоже зачастую не везёт ...