Любовь

мм...почему много красивых девушек часто одиноки? я у вас это хочу узнать))

Красивые деаушки, как спелые и наливные яблочки.. . и висят на самой верхушки яблони.... Но к сожалению, наши мужчины очень ленивые, и им вовсе не хочется утруждать себя лезть на вершину.. . а зачем? если внизу на земле лежат падшие.. . пусть не такие красивые, но зато легкодоступные... .
А красивые яблочки, начинаю уже задумываться, может быть с ними что то не так? Почему они до сих пор не нужны?
Нет у наших мужчин чувства усердия и напорства.. . отказала один раз, ну и пошел другую искать.. . эта привередливая больно! А за той вот не надо много бегать, она сразу согласится! Ужас! А как же добиться девушку? Слабо...
Наталья Шикина
Лучший ответ
Потому что дуры.
И не только....
Blue Butterfly !!!
Красивая может оказаться "пресной" и не интересной, а если ещё и самооценка завышена.. .
Кому нужна пустая кукла?
Просто поплакаться вы любите, красивых одиноких не бывает, если тока не полная дура и сама не знает чего хочет.
Сергей Бушин
К красивой девушке часто относятся как к кукле. И совсем не интересно какая эта кукла внутри. Иногда уходит много времени чтоб найти человека который будет воспринимать тебя такой какая ты есть.
Завышенное ЧСВ
дело не в красоте, а в требованиям к жизни. Будьте гибче и учитесь строить отношения
Daulet S
Потому что, у красивых женщин много поклонникв и она не может выбрать из них одного единственного, а когда решается уже поздно.
Завышана самооценка, причем до дури.
да не зависит это от крастоы, проще надо быть!
Канат Болат
Принца на белом коне не хватило!
Неизвестно чего хотят, а может и вовсе как-то не намекают парням, что он ей нравиться
много хотят
Timur Mak
да ниче не завышено, у некоторых все нормально, просто часто такими девушками пользуются
а другие бухают и трахаются с кем попало и никому не нужны
эгоизм
Либо - красавица кажется высокомерной, либо действительно самооценка до потолка.
Либо - боятся к ним подойти простые смертные.. .
Обычно - эти причины идут рука об руку.
Юрий Бондарюк
Потому что очень капризные и непостоянные... или просто пустышки внутри и очень быстро надоедают мальчику...
Потому что многие парни смотрят на красивых как на недоступную мечту своей жизни, и даже не пытаются осуществить эту мечту. Это так же как мечтать о чём то недоступном.
Полностью согласен с Veterokua, плюс отсутствие ума ( мудрости)!
потому что часто у таких девушек завышенные требования! А ведь, чтобы встретить Короля - надо сначало самой стать Королевой!! ! =)) Есть. конечно, исключения из правил, но это большая редкость! Девушка должна быть либо Слишком красивой, либо Очень умной! а как правило 2 понятия не всегда совместимы опять же!! !
А ведь хорошие мужчины совсем рядом!... =)))))