Любовь
Почему все красивые девушки одиноки. Или мужики такие. Хочу любви и семью
я тоже хочу и машину побольше!!!!
Так. С самооценкой у вас порядок... Действительно странно.
С чего так вдруг? Кто ищет, тот находит. Помимо красивости ещё что-то должно быть?))
наверно мужики думают что все красивые девушки - гулящие
Не знаю у нас тоже от вас проблем хватает.
потому что менее красивые интенсивно и направленно работают мозгами и переходят к действию ;-)
Одиночество - состояние души! Можно и в толпе народа чувствовать себя одиноким! Протсо ты не замечаешь внимания тех, кому ты интересна...
Вы себя рекламируете?
а давайте познакомимся?
Потому, что все мужики на страшненьких женятся. А умных-красивых боятся и думают, что уж у такой красотки мужиков, как грязи. А поскольку так думает каждый, все умные-красивые одинокие, а страшные дуры выходят замуж и размножаются. Выбирай сама себе самого лучшего и бери за жабры, а то в девках помрешь.
Все разные. просто думайте о хорошем человеке и он появится в вашей жизни )))
потому что нужно определиться на ком то одном а не бегать туда сюда и искать там где лучше
Я вот тоже хочу любви и семью.
Есть пословица - хороших собак щенками разбирают.
Значит не так что-то с тобой.
А с Сашей Леоновым разошлись чтоли?
Тогда выходи за меня замуж.
Потому что обленились вообще, а мужиков 10 на 100% может если повезёт найдёш, а семью создать это ответственное дело не просто так