Любовь
Почему мужчины женяться на простых мышках а красивые девушки одиноки ?
Женяться на мыше а любовница супер красавица с губами и сиськами .Любовницей выпедриваются перед друзьями а жена дома сидит
Не в сиськах счастье...
потому, что боятся, что красивая, наставит ему рога, поэтому для семьи он женится на серой, а для души и секса, встречается с красивой и сексуальной -двойные стандарты бытия
потому-что одних сисек, жо**пы, статуса, и бабла той красивой телки мало -для настоящего сильного чувства он ее просто будет пользовать ))
..☺☺ КраССивая !! это как ((КуККла☺☺
....Есть пословиЦЦа !!
....ипЪ****т жЕЕ ЛЮДИ !!
....а такоее часто - СЛЫШАЛ! в СледЪ !
....Есть пословиЦЦа !!
....ипЪ****т жЕЕ ЛЮДИ !!
....а такоее часто - СЛЫШАЛ! в СледЪ !
Если кроме груди и губ у тебя ничего нет, значит будешь в лучшем случае - любовницей (до тех пор, пока твои запросы будут совпадать с его возможностями).
Если есть ещё и мозг - найдёшь себе нормального мужчину, не проблема.
Женятся на умных, похожих или Не похожих на свою маму.
Умные люди не выпендриваются.
не
красивые девушки одинокими бывают редко
особенно если с ними интересно
одиноки они только если это их сознательный выбор, или если уж совсем траблы с головой)
красивые девушки одинокими бывают редко
особенно если с ними интересно
Это Вы фильмов насмотрелись, по-моему.
В жизни и жена, и любовница - обычно нездоровые клуши, которые компенсируют свои детские травмы за счёт бл*дуна
Красивые девочки уверены что они "достойны бОльшего". Вот сидят ждут олигарха, который увезет её в рай и будет давать ей млн. каждый месяц на расходы
у меня красивая, еще и умная.
ни чего не боюсь, комплексов нет, писюн не маленький.
Наталья Король
рассказывай
Видимо мышка может создать уют, одной красотой сыт не будешь, это как еда, есть повседневная а есть тортик за которым кроме красоты и нового вкуса ничего нет)
Простые мышки не зазнаются. Да и выбор у них не велик. Как вцепятся в свою жертву, шаг в право или в шаг в лево, то расстрел. А у красивых все по другому.
Наверное серые мышки готовы их обслуживать. аа красавицы дома сидеть не будут и начинают много претензий по желаниям своим требовать
потому что такую уведут, ревновать постоянно будешь)
хотя знаешь от мужика зависит, обычно это значит что у него куча комплексов, раз красотку боится в жены взять
Да нет, мужчина женился на раскрепощенной женщине с огромным опытом половых контактов с мужчинами разных национальностей, с хорошей работой. Причем когда я была с ним, отдала ему девственность, он замуж не позвал. Расставание было длительным, и как бы я переключилась на другого и он очень быстро женился.