Любовь
по4ему красивые девушки одиноки?
Вы помните как должна выглядеть красивая девушка. Прямая спина! Уверенная красивая походка! Безупречная фигура! С лицом и так всё понятно! Быстрые точные движения! Умение поддержать любую беседу и так далее и тому подобное А теперь посмотрите на мужчин! Много таких же? Вот Вам и ответ!
Когда девушка начинает следить за собой, повышается планка запросов, и запросы отличны от спроса, так часто бывает.
зато мы страшные уже замужем) )
ыыы
Да ну - чё та не встречал таких, обычно у них с одиночеством проблем не возникает ))))))
не царская у них физиономия!!!! 1
потому что те красивые кто одиноки только так думают что они красивые а на самом деле нет-не красивые а обычные
Слишком дофига о себе думают, слишком большие запросы.
Сам ты одинок
Либо понтов выше крыши, либо загонов-тараканов, либо шлюхаются много. А самые беспонтовые быстро парнями разбираются, которые права не качают и готовить умеют.
Потому, что все думают, что у них кто-то есть и не знакомятся с ними. А им самим слабо или думают, что их неправильно поймут. Живут стериотипами, считаю, что парень должен знакомиться первым.
Я вот никогда сам первым знакомиться бы не стал, и не потому, что я бы постеснялся, а потому, что нет достойных. В первую очередь важна душа, а какая душа так на вскидку не определишь.. . А по внешности... хм.. . как ни странно, но нет ни одной, чтоб прям понравилась.. .
Да и вообще мне это не нужно, раньше было не нужно, а сейчас уже не нужно. Нашлась сама та самая, но.. . к сожалению жизнь зла и все складывается не особо хорошо.
Полина Уржумова
значит вы не встре4али такую с которой бы вы сасми познакомились хотя таких ,и умный и красивых и простых много,я вам желаю уда4и
Адски завышенные требования и самооценка.
У кого то самооценка завышена, а кого то слишком много и больно кидали, считая простой куклой (как меня к примеру) поэтому они не хотят отношений, они просто хотят иметь доверие к кому то, но любви они сторонятся