Любовь
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, не стервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одинока?
Девушки, я ко всем обращаюсь, Если вы одиноки, это ещё не значит что вы умны или красивы .
Неправда, во мне есть все и внешность и два образования и все прочее и любимый тоже, возможно Вы хотите чего то неземного
Разве. А я думал они все заняты. Может не хватает чего-то
Иногда избыток ума мешает.. . иногда обстоятельства.. . Ко всем перечисленным качествам надо еще и харизмой обладать)))
скорее от того, что понятие ум-в мужском и женском представлении различны
Bahodir Hamzaev
Если ум есть, то он просто ЕСТЬ!!! а если бог обделил, то обделил! и нет такого понятиЯ как "понятиЕ ума"...
Красивая женщина-это народное достояние! И кому это достояние в частности нужно?
А умная тем более. Что от женщины нужно? Кухня-ванна-постель! Я с умной ещё и разговаривать надо, а ежели я не умею?
Наоборот все такие заняты
не родиськрасивой.. а родись счастливой.
красота СТРАШНАЯ сила))))
А боимся МЫ ВАС умных и красивых)))))))))!
а смотря что называть УМОМ! знание математики в жизни не подмога! считаю, что умные одинокими не бывают!
Потому что умным девушкам тоже подавай умного, чтобы было о чем поговорить))) А мужик нынче мельчает интеллектуально)))
Татьяна Даич
Совершенно правильно! Мы такие-измельчавшие!
Потому - что так устроена жизнь. Кому - то дана красота и ум, а кому - то - счастье.
Просто некоторые девушки очень стеснительны, и недостопны.. . "я неговорю что нада на шею бросатся "
И пацаны бояца очень красивых)
Я тоже считаю, что таких женщин и девушек многие мужики боятся, они боятся на их фоне выглядеть нелепо, так сказать-не хотят обзавестись комплексом неполноценности)))
во-первых, мужчины НЕ любят, когда их спутница умнее их, так сказать, во-вторых, насчет красивых, боятся что ни ему одному она принадлежать будет так сказть! вот такая у них логика!
не обладает наглостью и хобальством
Сама такая. Потому что с такими гораздо сложнее. а у успешных мужчин обычно мало свободного времени да и мозги постоянно на взводе. С протушками проще они отдыхают от всего этого денежного дерма. А то что касается интима- оно "пардон" у всех одинаково
В природе редко существуют такие "умные и красивые", как правило бывает или одно или другое. хотя у каждого свои понимания о красоте и ума!
Ирина Духан
Да ничего подобного.
потому что такие девушки как яблоки висят на самой вершине дерева.. а те другие.. снизу.. и мужчинам просто лень лезть на вершину дерева.. ведь зачем.. если есть те.. что доступны?!!
Ольга Дичковская
Если мужчины думают о яблоках, а не о ЖЕНЩИНАХ, то это называется деградация сильной половины человечества! Куда катимся....
Да боятся они таких, эти перепуганные...
Слишком завышена самооценка.
Потому что девушка очень красива, и очень умна и её очень трудно добиться! если парень видит, что девушку не разведёшь вокруг пальца он её бросает!)) мужчины боятся красивых и умных, сильных женщин! но не все боятся таких! Я просто по-своему опыту знаю! И если честно это правда!))
может запросы велики?
бери все в свои руки