Любовь
Почему красивые,умные девушки одиноки?
Просто хорошему и приличному мужчине проще выбрать себе дурнушку - на ее фоне он всегда будет сомаудовлетворяться. К тому же дурнушка - это всегда верная и преданная собачка на коротком поводке, которая никогда никуда не уйдет, ни с кем не изменит и будет все терпеть за то, что рядом с ней такой мужчина.. . Так что я думаю тут все очевидно.
Слишком много об ЭТОМ ДУМАЮТ!
ну значит не такие уж умные, если одни)
Ну не растраивайся ты так, я вот тоже... ну хотя не могу сказать на счет красоты.... одинокий пока, но я на этом не зацикливаюсь, старась жить проще.... думаю если ты ивправду такая то ты встретишь свою люовь во что бы это ни стало! А сейчас как и я наслаждайся.... просто жизнью, просто воздухом.... Просто весной... пошли в агент наслаждатся вместе?
Да где они все?
поэтому и одиноки, что красивы и умны!
Потому что лучше голодать, чем что-попало есть и лучше одному, чем рядом с кем-попало.. . (Омар Хайям)
Раз умная, значит порядочная :) Вот и не связывается "только для траха". Требования к себе, соответственно к парням высокие, вот и не получается :)
Но одно главное: получится точно!
Будь веселой и верь в Бога!
Раз умная, значит порядочная :) Вот и не связывается "только для траха". Требования к себе, соответственно к парням высокие, вот и не получается :)
Но одно главное: получится точно!
Будь веселой и верь в Бога!
потому что парни боятся упасть в глазах умной девушки.... и думают что с умными и красивыми девушками ни о чем нельзя разговаривать....
неправда ВАША
они в выборе
а это- долгий путь... .
сравнительный анализ персонажей- хлопотное занятие
они в выборе
а это- долгий путь... .
сравнительный анализ персонажей- хлопотное занятие
потомучто не родились те кто смог бы быть с такой
Не надо наговаривать..))) я вот одна никогда не была!!
Мое личное мнение, чем девушка красивее, тем ей больше нравится красоваться, гулять в компании друзей, дискотеки, танцы, сауны.. . Одним слово большенство красивых девушек не представляют жизни без всеобщего внимания мужчин. Пропорцеонально, что большенство мужчин ревнивы. Все хотят умную и красивую девушку. Кому нужна дура? Мне нет! Так как красивые девушки проводят много времени в общественных местах, в то время как достаточно серьезные мужчины, которые понимают толк в отношениях по таким завидениям не ходят. Поэтому красивым девушкам тяжело найти себе постоянного мужчину, который бы их устраивал. Всем хочется стабильности, но ни кто не думает над тем, в чем самой стоит изменится. Либо семейная жизнь, либо дискотеки и гулянки. До 30 лет погуляете, а потом кому нужны будите? ! Девушки! Решать Вам!
Всегда ждут лучшее для себя, многих считают недостойными.. . отсюда и одиночество...
Правильно! это мужская логика! если женщина будет умной то мужик на её фоне будет тупым! А красивые девушки нравятся всем! вот и боятся что уйдут от них!
умных не очень любят мужчины, с ними не просто.
потому что все нежны глупенькие ...шалавы !
Похожие вопросы
- Почему красивые и умные девушки одиноки?
- Ребята,почему красивые симпатичные девушки часто одиноки??? А страшные толстые выходят успешно замуж
- Почему красивая,умная,мудрая,образованная девушка с квартирой ,машиной ,дачей....не может выйти замуж....
- Почему красивые чаще всего одиноки?
- А я все еще верю, что можно встретить добрую, красивую, умную девушку, которой можно доверять. Я идиот?
- почему красивые девушки одиноки?
- Почему красивые девушки бывают одиноки?
- Почему красивые и умные девушки так часто одиноки, а какая-нибудь маша-3 рубля и наша выходит замуж и живет счастливо?
- Я просто поражаюсь тому сколько красивых классных и интересных девушек одиноки!Почему так?как вы думаете?
- Почему парни боятся красивых и умных девушек?