Любовь

почему красивые девушки одиноки?

я заметила эту закономерность,если девушка красива,но скромна...то она одинока....(((почему? а если еще и умна...то вообще ...караул(((( как же быть?
мужчины не все решительны и уверены в себе и уж тем более в нас на 100% чтобы уметь построить счастье с красивой, умной, достойной девушкой... Но любая сногсшибательная умничка достойна любви и счастья и может применить свой ум и красоту на практике! Главное не подавлять свои потрясающие качества чтобы быть рядом с избранником, чтобы он ценил, он просто хочет чувствовать понимание, поддержку и надежность.... Красивые девушки часто потребительски относятся к мужскому вниманию.... Милые, очаровательные, мудрые подруги, не забывайте, что НАШЕ настроение способно сотворить нам как счастье, так и несчастье! Не забывайте! Те, кто не встретил свою любовь, пусть эта весна станет для вас волшебной!
Marik Joneten
Лучший ответ
да. точно
скромная-умная -красивая--это обречённость
3 недостатка в одном человеке--перебор
А может, тут ключевое слово "скромна"? И красота вовсе ни при чем? Ведь это неправда, что все не одинокие некрасивы.
это не про меня... вокруг меня рой!
к ним парни боятся подойти! все думаю что если красива, то явно не одна !
Ovcu Elish
Красивые женщины не могут быть одни, чаще они бывают одинокими...
вообще от внешности не зависит, зависит от человека, и от его мыслей!
Игорь Канищев
Потому что иногда некоторые девушки ставят слишком высокие критерии, а ведь надо всего лишь слушать свое сердце...
красоту, разумность и скромность .неплохо разбавить сексапильностью, обильно посыпать стервозностью и получится вполне желанная девушка
Sergei Mishin
потому что ищут идеального парня для себя, а идеальных парней, как таковых не существует =\
Николай Nik
судьба у нас такая! (((
Alexander Ageyev
ведать такие красивые :)
Потому что она считает, что ей не нужно искать и бороться за счастье, а считает что счастье само её найдет.
Да и не каждый пацан решится подойти к ней. Нужно будет выпить .