Любовь
Почему красивые девушки бывают одиноки?
Возможно распространенный, но актуальный вопрос: Почему красивые девушки бывают одиноки? Совсем? Вроде вся из себя умница красавица, а ни одного хоть мало-мальски интересующегося человека мужского поля рядом нет. . Очень интересно узнать ваше мнение на этот счет.
Судьба.
Требования очень большие, Красота ваша дорого обходится, да не в финансовом плане, а в моральном, эмоциональном, психологическом, если хотите, очень вы любите мозги поласкать
они либо недооценивают себя . либо переоценивают - а результат один
Что она красивая, чаще всего считает только один человек.. .
Угадай кто...))
Это не красивые девушки, а девушки с манией величия.
Либо не выпало на долю иметь вторую половину, либо же своеобразность.
амбиции у них и самооценка. те что выглядят попроще - им легче угодить, удержать, да и для жизни совместной легче. с машинами так же - ламбо нравится всем, но в обслуживании за год отдашь денег как за жигуль
Как правило мужчины к ним не подходят по двум причинам: они слишком заносчивы, либо ошибочно пологают, что такая красота точно не одна. Вот и оказываются девочки в пролёте.
выёбываются дохуя!
Вот и мне интересно.
Bivaet tak chto krasota vneshnyaya, a vnutri chelovek gniloy. Mujchina ved poymet eto pri obshenii rano ili pozdno i vot rezultat
Наверное имеют определённые требования к противоположному полу и видимо не все такие хорошие парни и не подходят под эти требования.
Потому и нет, что слишком долго пытаются найти сразу генерала, а замуж надо выходить за лейтенанта.
сама задаюсь таким же вопросом. видать не в красоте дело. хотя я и не ленивая, хозяйственная. в постели никто не жаловался. а сижу одна (( всё таки мне кажется, что красивых девушек боятся. боятся не соответствовать нам, что не дотянут до нашего уровня. боятся измен с нашей стороны. потому что считается, если красивая, значит гулящая. не факт! ..http://www.youtube.com/watch?v=V0sKudKQDhU - гляньте видео это начиная с 7-ой минуты. я задумалась лично над этим ...
потому что ведут себя как королевы: это им купи, это им сделай.... и, как правило, они эгоистичны, вот кому нужна такая жена?)
у них расценки высокие + мания величия + готовить не умеют и пр.
Либо характер, либо что-то делают не так. Сугубо мое мнение
очень себя любят, потому что...
Очень отождествляется с телом. С красотой. И мужчины это подсознательно чувствуют.
А что такое женщина которая живёт только телом? Продающая. Коммерсант.
Вот и нафиг с такой связываться, которая себя в любой момент может продать другому.
Потому, что много о себе воображают!
потому что верят в принцов а их не бывает !
Потому что красивая не значит умная хозяйственная добрая любящая
А просто говорит про внешность а не про качества
Парни стесняются подходить к девушками ну очень красивым))))))))