Любовь

Почему очень часто очень красивые женщины бывают одиноки и несчастны ?

Евгений Нотт
Потому что почти все мужчины смотрят на них как на куклу для секса, а не на будущую жену. Поэтому такие девушки очень часто бывают матерями-одиночками. Такова жизнь и логика мужчин (она сильно красивая. а это постоянная ревность к ней и расходы чтобы была еще красивее, найду ка я себе жену попроще)
Александр Паламарь
Лучший ответ
Очень красивые и УМНЫЕ женщины всегда бывают одинокими, но не чувствуют себя несчастными, потому что они прекрасно знают преимущества пребывания в любовницах, и умеют их использовать. А красивых дур берут замуж.
И красивые бывают одиноки и не красивые.... Кому как на роду написано.
не чаще чем другие....
Ольга Алекса
Одиноки не значит несчастны: -))) эт раз, а два лучше быть одной чем с кем попало и т. д....))))
1.эта очень красивая... наверное у неё кто-то есть.... даже если и нет всё равно подходить не буду... отошьёт.. .
2.красивая слишком... не удержу... изменять будет.... да и запросы наверное у неё....

вот потому и одни....
потому что часто бывают высокомерны ...
Ульяна Сычёва
Потому что они заложницы своей внешности.
Мария Волкова
потому что до этого они ведут ся как шлюхи
ну потому что наверное по факту только они так считают, что они мегакрасивые
Ihjhj Wwerer
Слишком великого о себе мнения и ждут непонятно чего от жизни, забывая простые радости обычных смертных
ну кто сказал что несчастными то? просто у них глаза разбеаются от такого колличества ухожоров вот и одни так как это мало кому нравится)) ) а мужики боятся быть в серьезных отношениях)))
много носом ковыряют, в итоге остаются в одиночестве
Fados Z
Потому что они пользуются своей внешностья и перебирают молодыми людьми а потом пстановятся просто никому не нужными
Saidulla Haitbaev
Потому что когда мужчины видят красивую женщину, она из-за недостатка самоуверенности боятся к ней подойти. Мужчины попросту боятся подходить к красивой девушке, они видят в ней идола, к которому никого не допустят, по их мнению. Они просто неуверенные в себе бараны. Поэтому красивые девушки и остаются одиноки)
Потому что красота это с одной стороны и дар и проклятье, для парней красивые и очень красивые девушки кажутся не преступными крепостями, и в голову залезает ненароком мысль *у неё кто то есть, всяко* ,и нам порой не хватает смелости подойти и познакомиться или заговорить, да и частенько красивые девушки бывают оочень скромные, что порой усугубляет шансы на знакомство ))Но если бы все мужчины научились в первую очередь в девушке видеть человека, а не обьект сексуальной какой то забавы то думаю, этот вопрос бы исчерпал бы себя =)
Красивые девушки и очень красивые девушки тоже хотят любить и быть любимой, это надо помнить и не лажать парни ;)
потому что они слишком многого хотят! планка высоко очень. сами от себя прутся и с таким надменным видом ходят, что к ним подойти боятся...
Сафар Амадов
Они просто иногда не ценят тех людей которые находятся рядом) ) и гонятся за теми которые не ценят их )))