Не верь. Это вранье и глупость.
Глупые женщины чаще бывают одинокими. Глупости и красота не помощница.
Любовь
Считается, что красивые женщины чаще одиноки…может следует стать серенькой и бесформенной и тогда повезет??? )))
никакой связи здесь нет и быть не может
Следует стать не просто красивой или не красивой. ))) А не такой как все. Уникальной. Одной на миллиард. И завернуть красоту внутреннего мира в сухую и серую обвертку. Временно. =) Пока не клюнет кто-нить. =))))
Главное красота души...
красивые люди всегда одиноки
красивые люди похожи на снег
над ними на небе склоняются боги
и мерзнет пред ними всегда человек
или как-то так
красивые одиноки от того, что избалованы вниманием, много выделываются, ковыряются, в итоге успевают прошляпить свое счастье...
красивые люди похожи на снег
над ними на небе склоняются боги
и мерзнет пред ними всегда человек
или как-то так
Мужчины побаиваются красивых женщин. В глубине души они оберегатюся потерпеть очередное фиаско, получить отказ, который тяжело ранит мужское самолюбие. МУЖЧИНЫ, НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, НА СВЕСТЕ МОРЕ ОДИНОКИХ ПРИВЕКАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ! ВПЕРЕД!
от этого не зависит
нет уж... оставайтесь красивой..))) *)
Крайне против ((( Должна быть красивой!! ! Просто знать об этом не надо! А вот думать, что серенькая и бесформенная есть решение всех проблем))))
Надо оставаться собой и идти к своей цели. Какова она - решать каждой из нас.
А все одинокие думают, что одиноки только потому, что они офигительно красивы !
я тоже часто стала задумываться так же
Для того, что бы повезло, красивой надо быть не только снаружи....
У тебя много провакационных вопросов, уважаемая, к чему такие подставы, ведь люди искренне отвечают...