Любовь

Почему очень красивые женщины зачастую одиноки? Отвечать только женщинам!

Потому что мужчины боятся красивых Они ведь их морльно сильнее
Тимур Качмазов
Лучший ответ
Оверчук Дмитро Ты знаешь о чём пишешь! Согласен с тобой! Часто с этим сталкивалась?
см в комменте я исправилась=)
а для жизни сам понимаешь нужна гармоничная женщина . И если где то прибыло, значит где то убыло
Оверчук Дмитро нет не враньё а наблюдения!
нам надо быть проще и люди к нам потянутся.
Ольга Польга
Оверчук Дмитро самокритично! ХВАЛЮ! а может мужчинам надо быть смелее и напористее?
Мужчины боятся очень красивых или у таких женщин завышенные требования..
Мария Павленко
Оверчук Дмитро боятся и очень сильно!
одирокими бывают равно и красивые и некрасивые, просто первые заметней )))
если красивая женщина к тому же и умна, то понимает, что внешняя красота
должна быть подкреплена внутренней красотой и интелектом (иначе это только муляж) .
а когда достигаешь и этого ряд претендентов значительно редеет ...
и дело вовсе не в завышенной самооценке. одна - не значит одинока. а рядом должен
быть ТОТ САМЫЙ а не просто кто-то быть (последнее как раз не проблема)
"Уж лучше буду голодать, чем что попало есть
И лучше быть мне одиному, чем с кем попало вместе. "
(О. Хайям)
Оксана Юрасова
Оверчук Дмитро вот именно "тот самый" ! даже если парень девушке очень нравится она сама никогда не предпримет действий(за очень-очень редким исключением), пока он не докажет что он и есть "тот самый"! а чтобы это доказать нужно сначала побороть свой страх и подойти!
высокие требования к мужчине. А мужики боятся красивых женщин, т. к. боятся отказа с ее стороны.
Ольга Милькова
Оверчук Дмитро с первой частью не согласен, зато вторая- в яблочко!
Мужчины испытывают страх перед ними, что бы не ранить свою самолюбие стараются избегать, только созерцают.
Оверчук Дмитро МОЛОДЕЦ! иногда и смотреть боятся! сталкивалась с этим?
Кроме красоты (которая в общем то вода- утечет)) ) , нужен ум)))
Оверчук Дмитро я не об этом!
мужчины их бояться, проще общаться со "средненькими", да и к тому же мужчина должен соответствовать такой девушке.
Zhanara Shumenova
Оверчук Дмитро конечно проще! страх и неуверенность в себе- вот главные враги!
Вот сама, думала об этом, частенько... Наверное, этот вопрос нужно теперь задать мужской половине человечества....
Renar Timirkhanov
Оверчук Дмитро знаешь ты права! задавай! но не жди искренних и честных ответов!
потомучто у них завышеная планка идеализации партнера... а идеальных то нет... вот и приходиться им оставаться одинокими в надежде что когда нибудь....
Оверчук Дмитро может ты и права, я об этом не думал!
Хотят продать себя по-дорож, а покупателей то и нет))))
Оверчук Дмитро и такое есть-но их очень мало,просто мизер!
Мужчины часто боятся, что такая женщина будет неверной или быстро уйдет к другому, поэтому не рискуют. Ну еще женщины ставят для мужчин слишком высокие требования
Оверчук Дмитро я считаю ты не права! чем они рискуют?ну а чтобы узнать её требования или предъявить ей свои нужно для начала побороть страх и подойти!
потому что зная себе цену начинают перебирать... пробуют каждый раз что то лучше чем прежде.... обеспеченней, красивей.... когда она уже попробовала жить с лучшими и в лучших условиях она вниз уже не упадет и встречаться с нищим не станет.... а нормальных обеспеченных и красивых по пальцап посчитать можно... вот и ищут что то еще лучше)
Евгений Черкасов Короче говоря,продаются за бабло....ну если у красотки есть цена или ценник...
сейчас наговорят . дело то не в этом красива ты или нет. остаются одни те кто не нашел еще свою половинку. мож просто не екнула еще сердце. я не думаю что если парень понравился то ты не будешь с ним потому что у него нет лишнего миллиона.
Tatiana Kyznetsova
Оверчук Дмитро как раз в этом! красивых-боятся,поэтому не подходят! а женщины посвоей природе-пассивны!
Мужчины не уверенны в себе, боятся, что не хватит сил удержать такую красоту.. .
Не бойтесь, мы красивые не кусаемся и можем быть верными!!!
Оверчук Дмитро спасибо! я этого не зал! согласись-такая банальная истина,а большинство мужчин её не понимает!
Да потому что почти все парни обращают внимание только на красоту, а хочется же чтобы тебя любили не за красивые глаза, ноги или что-там еще, а за внутренний мир, просто за то, какая она есть)
Оверчук Дмитро ты так считаешь по своему опыту?
многие одиноки, потому, что мужчины бояться подойти к нм, они уже заранне думают, что она не одна! вот
Дима Пилецкий
Оверчук Дмитро точно!НО НЕ ПОТОМУ ЧТО думают, что она не одна. ПРОСТО бояться подойти к ним!
Потому что оценки себе сложить не могут, хоть в голове пусто, это как моя подруга, уже 24 а парня нет.... а скаждым годом не молодеет, и все ей нето то без машины, то без квартиры, то прыщик у того, или зарплата обычная.... вот так одни и остаются, не понимают, что все лучше наживать вместе и быть на равных
Оверчук Дмитро 50%-твоя правда!
им хочется прынца, а у прынца: то латы потерлись, то конь ногу сломал...
красивыми женщинами мужчини восхищаються, веселым - радуються, выгодными дорожат, заботяться о нежных, но женяться только на СИЛЬНЫХ ..по-моему у человечества сложился стереотип, что если красивая оболочка то внутри-яд и наоборот... но каждый-отдельная личность
Оверчук Дмитро ты и правда так думаешь?
Просто не каждому мужчине по плечу красота женщины, это бывает очень обременительно. .
хотя причины бывают разные..