Любовь

Почему очень красивые девушки бывают одиноки, ведь стоит ей только сказать что ей парень понравился и он будет её?

телегония полный бред, ученые доказали это
Алексей Дерюшев
Лучший ответ
Больше всего и страдают красивые девушки
потому что все обращают внимание только на ее красоту, а не внутренний мир!
**
*sanek *
у красивых девушек всегда есть парни.
может просто у вас со вкусом что-то не так?
Navruz Nidodzod
патому что красивые выёбываются, и незнаю уж куда подевать свою красоту, вот и обычно дело кончается что либо шлюхи, либо одиноки. т. к. не умеею пользоватся своими достоинствами
Бред это все, у красивых немеренно парней)))
Леонид Курц У меня много поклонников, я что красивая?
ну значит они не красивые
Как мне нравится этот вопрос! Потому что красивая девушка слишком хороша, чтоб быть чьей-то, ее никто не достоин. И потом она ждет, что вот, следующий парень будет еще лучше, я подожду. Выбирает, можно сказать. А еще вариант ответа вот какой: большинству девушек парень нужен для самоутверждения, показать, вот, у меня есть парень, я нормальная такая. красивой не надо доказывать, и так понятно. Это как известному миллионеру не обязательно ездить на дорогой машине и что-то доказывать народу или махать последним айфоном, чтоб заценили. Он может и на ведре с гвоздями рассекать и будет ему респект в любом случае.
ищут единственного. Может знают что такое телегония!!!
просто большинство парней думают: " она такая красивая наверняка у неё куча парней" и все такое... а на самом деле она одна потому-что большинство ребят просто бояться с ней познакомиться...