Любовь
Почему некоторые красивые женщины не уверенны в себе??? У тебя есть версии???
Женщины_самые прекрасные в мире существа! Мы красивы, сильны, терпеливы, понимающие,, И у нас есть все для того, чтобы быть счастливыми.. Кроме уверенности в себе. Почему? Потому что сами не верят, что достойны любви и уважения мужчин.
Да потому что муж (парень) придурок! Не делает комплиментов, не восхищается....
потому что комплексы свойственны многим они часто начинаются из детства или прививаются вторыми половинами что бы удерживать нас (((( да и понятие красота часто относительно для одного красавица для другого ну ничего сойдет )))) больно уж стандарты размыты )))))
очень много неуверенных в себе людей, и это не зависит от внешности!!
Тогда бы козлов любить было некому =)
это влиянее окружения, видимо кто то в них нарочно долго сеял зерно сомнений, и опускал с небес на землю, дабы сравнять с собой.... это не от большого ума....
Потому что попадались мужчины в ненужный момент, которые уверили, что они (женщины) не красивые! Так называются недразумения ( "мужчины") в юности лет, может, красивые женщины их любили, но обожглись!! ! И вот результат!!!!
Комплексы.. .
А комплексы подарили "добрые люди"!
красивая девушка неуверенна, если рядом есть еще одна красивая. поэтому, поищи страшную подружку - и ей хорошо в тени твоей славы и ты выгодно отсвечиваешь на фоне ее толстой жопы.
потеряли увернность, либо в следствие последних отношей, либо когда пошла череда когда что то неполучается (в работе, учебе и т. д. ) и пока она снова не самоутвердится, её уверенность не прийдет.