Любовь

Правда ли что многие красивые девушки чаще остаются одиноки???

К сожалению да. Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают
рабочие и крестьянки!
Ринат Каримов
Лучший ответ
Не правда. У меня куча знакомых красавиц и все при мужьях. Моя жена и та за мужем:))
да правда, они сперва говорят что любят, но при этом всегда ждут дорогих подарков и когда что не так они сразу спрыгивают, потому что они думают что со своей внешность не пропадут, но как раз именно с красивой внешностью и пропадают, Жизнь не кого не щадит, приходит момент когда ее все в округе знают с ней не прочь переспать, с ней общаются и дарят цветы, но все уже знают что она за тип, и что она для семейной жизни не пригодна.. . и дело не в том что она умеет готовить и убираться, а в том что у нее нет человечности, в том что она боится трудности, она не хочет не за что отвечать, она не хочет поддерживать и помогать, у нее потребительское отношение ко всем, и для нее не важно что ты тоже человек, для нее важно только она сама, Они горделивы потому что их в юности разбаловали говоря им что они красивы, и главное что нужно в семейной жизни это умение прощать, ошибки и ссоры, даже если не прав был и сказал обидные слова, все равно надо уметь обоим супругам.. . как правило Красивые они этого не умеют, и потому они и остаются одни и все что они получат от жизни.. . это прекрасный и оргазмический секс, потому что не на что более не годятся
правда, не найти кто бы оценил красоту по достоинству
Марина Шубина
Нуридин Хиязов
никому неизвестно.... ждут принца и не дожидаются !!
Игорь Жердев
да, я например... просто избалована мужским вниманием
я очень одинока.
да правда, красивым сложно в жизни
Геннадий
планку требований завышают к себе, а иногда просто молодые люди боятся их красоты
Виктор Виктор
Да! Потому что думают что красота вечная... вот и флиртуют! А к старости редко встретишь красивую бабушку!!!!
Олег Коляда
красота, высокомерие, одиночество- неразлучные друзья )))))))))))))
Просто к симпотичной девушке парни боятся подойти-думают, что у неё есть парень, раз она красивая или пошлёт ненароком... поэтому бывают часто одиноки
Дело не в красоте а в душе.
Да, так как чувствоешь себя выше всех.... Но как всегда-стандарт.... Остаешься одна или с нелЮб.