Любовь

любят красавиц безмозглых...не правда ли? а хорошие девушки всегда остаются в стороне....

Я далеко не красавица да и дурой себя не считаю - а без мужчины практически с 14 лет -не была! Причем я была инециатором разрыва отношений! а сейчас замужем - люблю и (надеюсь) что любима! Покрайней мери слышу это от мужа очень часто! А знаю очень много пар когда хорошая семья - а на нее посмотришь и думаешь что он в ней нашел? А живут очень даже счастливо !
Adlet Maksutov
Лучший ответ
не правда
Безмозглых красавиц любят безмозглые красавцы... Тебе нужен безмозглый красавец?
Павел Васильев
да и задают похожие вопросы)
22 Офис
Безмозглых любят только какое-то время. Например, на время вечеринки.
Ольга Ошкова
Это необходимо, чтобы всегда чувствовать себя умным...
Всё правильно!! ! Только с точностью до наоборот!!!
Вадим Ким
Любовь - это не падкость на внешность, это феромоны! Если девушка обладает приличным количеством этих самых феромонов, то ей обеспечен успех у противоположного пола. Даже если она внешне Катя Пушкарева. Ведь сколько раз встречалось, что она вроде замухрышка, а мужики вокруг нее так и вьются. Это явный пример. Так что не ломайте себе голову и не забивайте ее подобной чепухой. Красавицы безмозглые тоже не всегда попадают на золотую жилу!
красавиц безмозглых? красавицы с мозгами, а так это мошки тупаырыле на которых мне пох...
Игорь Отюгов
Да. На самом деле это так =)
и к кому себя приравниваешь ты?
Любят не за мозги и даже не за длинные ноги, а за человеческие качества.
любят красавиц а сексом с теми кто в стороне не спряталса)))))))
бред))) да красивые привлекут любого, но незначит что завлекут или заинтересуют)