Любовь
Правда ли что бегать за девушкой это унижение?
Правда ли что если мужчина бегает за девушкой и жаждет её внимания это значит он сам себя унижает?
конечно правильно ) нужно всегда делать выводы в общении с девушками, отношения с каждой новой девушкой ( или секс неважно ) должны тебя учить чему-то новому, ты должен совершенствоваться, что бы впоследствии ты просто выбирал любую понравившуюся девушку и трахал её , ну или заводил отношения, да хоть женился, вообще срать, главное что бы для тебя это было естественно и ты не стеснялся общения, а если будешь по пол года за каждой юбкой бегать, то или девственником до 20 лет будешь или подкаблучником
Не бегай.. гордо дрочи!
Виктория Иконникова
В том то и дело что если ты бегаешь за девушкой то твоя ценность в её глазах падает до нуля, так говорил Американский психолог по отношениях "Джона сейм"
не, ну побегать за самочкой можно, так все самцы делают. другое дело, что долго этого делать не надо. Побегал, и если она сложная, бегаешь за новой
Виктория Иконникова
БЕГАТЬ, да это унижение. Ухаживать и добиваться это норма.
Виктория Иконникова
А что в твои понимание ухаживать и добиваться?
Нет это нормально!)
Виктория Иконникова
да
Ну кобели ж бегают за течной сукой с высунутым языком, и ничего тут унизительного. Физиология. )
Виктория Иконникова
Правда. Быть подкаблучником - унизительно.
Виктория Иконникова
Золотые слова брат.
Правда. Я, помнится, так просел во время ухаживания, что сам потом ужаснулся: неужели это был я, и из меня веревки вили? Просел по ее вине, естественно, самому такое г никогда в голову бы не пришло. Это как лягушку кипятить: разом - выпрыгнет, постепенно - сварится. Ну и варят они нас, лягушек, медленно. Сам не успеешь глазом моргнуть, как на тарелочке с надписью "ЗАГС" окажешься - и "по собственной воле".
Да
Правильно. Мужик должен бегать только за мужиком.

Виктория Иконникова
Геем он быть не должен но дело в том что если ты бегаешь за девушкой то твоя ценность в её глазах падает до нуля, так говорил Американский психолог по отношениях "Джона сейм"