Любовь

почему парень сначала бегает за девушкой, потом если она долго не отвечет на чувства, пропадает, не звонит, не пишет(

Олег Маньков
Потому что, женщина самца определяет сразу нравиться он ей или нет, если понравился надо было, дать это понять, и играть с ним в игру, ближе дальше, тем самым и изучишь его и поймешь нужен такой для серьезных отношений или нет, или просто перепих и все. Если для серьезных отношений играй в игру и постоянно импровезируй не стой на месте, так ты будешь его удерживать за яйца постоянно, но и в конечном итоге дай ему себя, только не переусердствуй. А если парень не понравился, не муфлонь его дай понять, что ты его опускаешь в ДОД и все расчитывать ему на большее нечего, ты ведь свою самооценку повысила, а он свою нет. Хорошо долго переживать не будет и пойдет дальше искать другую. Вот и все...
Айдос *
Лучший ответ
а нафишг она такая нужна то
Дмитрий Зюбан
ну а сколько за ней бегать надо. побегал и хватит. много таких, что и бегать не надо
Потому что долго...)))
надоедает долго ломиться в закрытую дверь-можно и голову сломать...
Narek Katvalyan
ха! нет, а вы что хотели?!)))
Даша Дашева
Анекдот: курица петуху, догонишь дам, а не догонишь я буду за вон тем сараем. Так что петух уврен что его хотят и любят, а носится дабы тешить чье то самолюбие и амбиции, смысл?
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) А. С. Пушкин
Умар-Али М