Любовь

Почему парни перестают любить быстрее девушек?

Они встречались целых пять лет, любили друг друга, потом поссорились, разошлись, он писал ей что любит только её, что она единственная, она ждала от него поступка что это действительно так и дождалась, через месяц он покупает квартиру и влюбляется в другую девушку, теперь он забыл её и думает о другой, а она в отчаянии, вспоминает его и забыть не может, а любовь не вернуть.. почему так получается что парни любят, но влюбляются в других и бросают любящих? :(
Не любил, пользовался, многие не любят, говорят в лицо, что любят, а сами пользуются. Сколько таких- спят с красивыми, а женятся на удобных ( у них свои приоритеты удобств). Да ушел, и хорошо
Настя Баранова
Лучший ответ
Какого поступка? Главное, быть рядом и дарить друг другу радость физически и морально. Если она ничего этого не давала ему, а ждала, когда он купит квартиру, неудивительно, что он нашел другую.
другая сосет лучше...
Нет, не любящая она, а приторная. Просила поступка, а это самое неприятное. Мало ей извинений, так ей еще и доказывать что-то надо. Другой поступки не нужны, она и так его любила, поэтому и ушел к ней. Теперь бывшая страдает, потому что паразит. Не может без мужчины никак, обязательно нужно к кому-то присосаться
Пха! Ждала доказательств, ждала признаний. И пральна, что королевну на х.. й послал. Нихрена она не любила.
Ксения Ёмкина
Королевна пролетела.
**
***ника ***
Бросают из за множества причин, что такое любовь ?( Это забота, поддержка, понимание , ) если это есть то что такой парень любящий не бросит вас а если выносить мозг и вечно подозревать в чем то вот вам и ответ почему он сменил одну на другую
Потому что они не сентиментальны по природе.
парни умнее
ждать конечно можно, но вот результат всегда разный.... жизнь пролетает и он решил не отставать
Выходит не любил, раз смог бросить...
потому что, не надо вы123бываться и все будет ОК
он есчо сильно долго ждал.. обычно пару минут ждут, а нет-так пошла внахуй-следуюсчая
Делают вид...