Любовь

Не знаю как мне быть, влюбилась в парня который любит другую девушку, свою бывшую...

Он звонит и мне и ей, относится ко мне хорошо, вообще просто не знаю, что делать, хочу быть с ним, но меня подруга переубеждает, что я ему для серьёзного не нужна, а любит он свою бывшую, а мной только поиграет и бросит...а я смотрю на него и хочу верить во все его слова, что бывшая девушка ему безразлична, но....и ещё, как вы думаете, если он на самом деле её любит, то есть ли шанс, отбить любящего парня??
Могу сказать точно вот что: подруга в этих делах НИКОГДА не посоветует нормального. Женская дружба (женщина с женщиной) — самая опасная и самая "подставная" и завистливая дружба. Подругу слушать точно не надо. Она специально насоветует плохо.
Василий Метельков
Лучший ответ
Пока не попробуйте - не узнаете. Лучше сделать что-то, а потом жалеть, чем жалеть о том, чего так и не сделали. Вы ведь любите это человека? Хотите быть вместе с ним? Если ДА, то нужно делать так, как подсказывает вам сердце, а на мнение вашей подруги забейте.
Евгений Адян
Помоему он водит за нос вас обеих. Делает только так как ему удобно и комфортно.
Olesya Zorina
это НЕ любовь, вы выбрали наиболее недосягаемый объект и ...живёте им. Не будь другой девушки, Его чувств к ней и ваших подозрений "поиграет и бросит", а Он бегал за вами как собачонка, вам бы стало скучно и то, что вы называете любовью сгорело бы в пепел. Это азарт, как в игре, желание победы,... как ребёнок хочет игрушку которую ему не могут купить - больше чем остальные.
Когда вы почувствуете что-то вроде злости на ту девушку - за то что обидела Его. Когда Вам будет казаться, пусть будет лучше не с вами, а с Ней, но счастлив, тогда это будет ЛЮБОВЬ, настоящая, без эгоизма..