Любовь
подскажите мне пожалуйста может ли парень который любит свою девушку занимать деньги ввиду сложившихся проблем???
присмотрись к нему по-внимательней ))))
а девушка любит своего парня? если да -то к чему этот вопрос...
А девушка, в такой ситуации, откажется от его помощи? Поставь себя на его место. Я не отказала-бы!
Нет, это его трудности.
Если ты сама предложила и настаиваешь
Вы знаете вообще когда человек просит помочь другого близкого человека это номально, хотя лично я вообще пытаюсь избежать таких ситуаций, мне проще взять кредит, но у меня уже налаженая кредитная история и это не вызывает проблем, у него может быть другая ситуация. Проблема заключается в том что вы задали этот вопрос и я вижу только три варианта когда он мог быть задан
1) Для вас этот человек не так много значит, возможно вам с ним интересно, но не более и его просьба вызывает у вас неприязнь.
2) Возможно вы любите этого человека, но он этим злоупотребляет (либо альфонс, либо банальный раздолбай) и вас это настораживает.
3) У вас все нормально, но очень хотелось задать вопрос и показать всему миру какая вы щедрая. Ну что ж вы женщина, а им свойственно играть на публику, в любом случае это не самый большой недостаток.
В первых двух случаях похоже ваши отношения приговорены, в третьем, не перестарайтесь вы возвышаете себя унижая его, это тоже опасно, не каждый мужчина будет это терпеть.
А как вообще связаны любовь и деньги?
Конечно нет!!!
Конечно может, ведь ситуации разные бывает. Мой любимый часто берет у меня деньги и потом отдает. Я сама стараюсь платить за что-либо, если вижу, что у него с деньгами напряг
Нет не может я бы не занял, гордость не позволила бы....
можно..
Вряд ли!