Любовь

Не могу забыть парня которого люблю помогите пожалуйста

я его люблю а он нет и встречалась с другими а забыть не могу
Nikolai Semenov
Я за тобою больше не заплачу,
Пусть сколько щемит и болит душа
Я на звезду ее переиначу -
Пусть за тобою следует всегда…

Я за тобою больше не заплачу,
Пусть даже сердце догорит дотла,
Бесценный пепел я так спрячу
Что не найдет никто и никогда.

Я за тобою больше не заплачу,
Будь зной иль холод, лето иль зима,
Я осени свидание назначу
Тогда к тебе придет твоя весна.

Я за тобою больше не заплачу,
Пусть даже если все ж сойду с ума,
И кажду грусть твою и неудачу
Готово, смело приму на себя.

Я за тобою больше не заплачу,
Не обо мне всечасно мысль твоя,
И волю с силой, кулаком захвачу
И научу других любить тебя.

Я за тобою больше не заплачу,
Но не клянусь я позабыть тебя,
Любовной звездочкою, сулящей удачу
Гореть остануся у твоего плеча.

Пусть вихри кружат, и ломают дачи,
Сияет солнце, пляшет детвора ,
Я за тобою больше не заплачу…
Но грусть не позабудет про тебя…
Андрей Красноштанов
Лучший ответ
бывает
отвлекись, со временем пройдет, поверь - проверено!
Волоха Коннов
Метод Лопе де Вега Искать недостатки. Когда влюблён недостатки кажуцца милыми)) ) Подумаешь готовить не умеет или живот. Фи ерунда, кого это остановит. А вот какую-нибудь гадость обидную вспоминать когда вдруг наплыв нежности и ностальнии наваливается - вполне помогает. Потому что со временем плохое забывается, и начинаешь идеализировать то что было и жалеть о разрыве. Мне помогло.

Метод Пастера. Шалавиться и кидать людей из за своей несчастной любви не стоит.

Метод деромантизации. Здоровая доза цинизма тоже помогает, согласна. Но мера нужна.

Метод экстраполяции. Ерунда, влюблённого не убедит. К тому же задача излечить неудачную влюблённость к конкретному человеку, а не изгнать любовь из своей жизни навсегда. А тут внушают именно бесперспективность и губительность любых отношений.
Просто это проходит только со временем. Общайся с другими людьми. Поверь, что есть такие же и даже лучше этого парня.
время лечит...
тебе просто надо разозлиться на него, т. е. вспомнить что обидного он сделал тебе и все мигом пройдет. тебе надо отвлечься от него, познакомиться с кем-нибудь, начать новые отношения и все пройдет, главное чтобы ты сама этого захотела. у тебя сейчас не любовь к нему, а просто привычка, ты просто-напросто привыкла что он был рядом с тобой
Elyor Yunusaliev
время лечит, по себе знаю. меньше думай о нем, понимаю что трудно, займи себя каким нибудь делом. позже всё равно появится другой молодой человек, и ты поймешь что зря думала об этом-потому что он того не стоит.
если ты его не можешь забыть - не забывай. просто не строй иллюзий, не мечтай что вы будете вместе.. . не ты одна такое переживаешь.. . и пойми уже наконец - не все желанное доступно.