Любовь

как забыть парня которого любишь???

Люблю парня одного сильно, сейчас уже не в отношениях, общаемся иногда вк как дела и все... все время что с ним вместе он относился ко мне РАВНОДУШНО (((столько слез с ним выплакано, что наверно океан целый а может и два)) так вот, как только я его забываю, он напоминает мне о себе, либо звонит, либо пишет вк, либо на улице случайно встречаемся и у меня вновь все вспыхивает что было с ним и до слез, душу раздирает ((плачу вновь и вновь... при этом у него уже другая вроде есть, при этом он еб*тся извиняюсь за выражение (все это сам говорит) а от этого мне еще ХУЖЕ!!! (((( я хочу его просто забыть раз и навсегда!!! !
Я устала уже от этих мучений!!! Просто как только забываю, он напоминает о себе (((

что с ним пережила наверное в кошмарном сне не приснится ((((просто он относится РАВНОДУШНО при этом говоря что я ем нравлюсь, любит.... ну этого не видно (((

ПРОСТО ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК ЗАБЫТЬ!!! !
Ну и насоветовали.... По делу скажу. Первое! Удали его из соц. сети. Разом, не думая. Он не будет мелькать у тебя в интернете, и тем самым меньше будет напоминать. Второе, не отвечай на звонки. Держись, не бери трубку! Рука будет тянуться, но не сдавайся! Сделав эти два шага, ты его заденешь, я тебе точно говорю! Старайся не думать о нем, как только проскочила мысль о этом парне, тут же переключайся на что-нибудь другое, например, куда пойти на выходных с подругами.. . День, два, неделя пройдет, и тебе будет легче. . Чем меньше ты будешь о нем думать, тем скорее ты его забудешь. . Не зацыкливайся, твой парень ещё впереди. . Знаешь, и хорошо, что судьба так увела его от тебя, там самым освобождая твоё сердце, для того, твоего, единственного! Терпения!
Альберт Бежанян
Лучший ответ
нету совета (
Oksi-Laym Fine
сказано. . сделано! Оставь прошлое в прошлом! Живи в настоящем! Иди в будущие! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Oksi-Laym Fine )) екарный бабай..
в аналогичной ситуации с девушками, мне всегда помогало найти другую девушку. ну и по возможности отдалиться (в самом прямом смысле) от девушки. эти 2 фактора вместе беспроигрышный вариант в моём случае
Ольга Жаркова
Oksi-Laym Fine чего ребенку советуешь? ку ку??)
А за что такого отморозка, который тебе рассказывает, как он еб***ся любить? ! Он тебя не стоит! Он и другую не любит и вообще не умеет любить! Забудь и найди хорошего, настоящего парня!
Вообще-то, клин клином вышибают. Пусть этим клином будет не очередной бойфренд. а какое то дело или обучение. Почитай психологию. И самое главное понять, то, что если это не твое, нефик рыдать, тратить на это свою, заметь, не его, а свою жизнь. А она так быстротечна. Господь Бог, кагда разделил первого человека на мужчину и женщину, получилось две половинки. В жизни, поверь мне, счастье там, где эти половинки встретились, а если вы не вместе, значит, он просто не твоя половинка, ты же не хочешь, чтобы твоя жизнь была как "песокот" Лучше же, чтоб либо "пес", либо, "кот"