была в подобной ситуации, и сейчас так же, незнаю может Вам тоже поможет, но мне немного легче, моя подруга, сказала, что бы я переключилась на кого нибудь другого, и перестала думать о том что он так поступил, я не думала о его поступке я думала, о тех счастливых днях, когда мы были вместе, о том что он мне говорил, а от этого еще хуже... .
я даже пыталась покончить с собой.... но мне не дали девчонки.... я хочу сказать что жизнь не остановилась после того как он обошелся с тобой, пойми что не делается все к лучшему, если не от тебя сделает счастливой, значит кто то другой... .
я всегда говорю так: если бросил парень, значит я для него слишком хороша!!!! запомни, ни один мужик не заставит нас чувствовать себя виноватыми, или еще хуже плакать и рыдать и говорить что ему с со мной будет лучше!!! !
женщина должна любить себя, и быть выше всех мужиков на голову... .
попробуй сказать себе ты достойна лучшего, он был просто эксперимент.... сделай себе прическу, смени имидж, будь выше всех парней!!!! знай у тебя все получиться, главное не унывать и не терять голову от того что кто то ушел!!!! значит так надо было!!!! с уважением Света! P.S.с праздником, желаю огромной взаимной любви, счастья!!!!
Любовь
как забыть парня, которого любишь до сих пор? и вспоминаешь каждый день те моменты, которые были самыми лучшими в жизни?
напиться до потери памяти и так каждый день
Зачем забывать лучшие моменты - забудь худшие. Все положительное в жизни должно накапливаться, а отрицательное - забываться. А парня надо просто простить и отпустить, очистив сердце от обид и зла. Надо открыть глаза и увидеть, что вокруг полно еще парней. Ты с ними не знакома, но это не значит, что они хуже того, что был у тебя. Весна - прекрасная пора для новых знакомств и начала новых отношений, которые тоже могут перерости в любовь. Главное, чтобы сердце было открыто для этой любви. С праздником весны и любви!
Никак, время то идет, само все забудиться!
Попробуй вспоминать только плохое.. .
А вообще клин клином вышибают. Пока не найдешь замену, забыть очень трудно.
Грустные мысли лезут в одинночестве...