Любовь

самый лучший способ забыть парня которого любишь и который тебя растоптал и ощущуния словно рухнул мир..

милая, стань личностью! и ради себя самой стань счастливой! таких гадов везде хватает! но есть и другие парни)
Альбина Белая
Лучший ответ
заняться работой или учёбой, самосовершенствованием, сделать то, что давно хотелось.
да кому ты нужна. образина!
Бунед Хидиров
Слушай, он тебя растоптал, а ты его продолжаешь любить???? Сама не слышишь что говоришь. Пинка ему по зад и вон из рая. Таким гавнюкам нет места в твоем сердце. Думай о том, что он причинил тебе боль, оскорбил тебя, нафиг он мне такой нужен. И все в таком духе. Короче, сама себя уговаривай. Побольше отвлекайся на работу, друзей, гуляй по улице, займись чем нибудь интересным. А хочется плакать -поплачь. В конце концов, не он первый, ни он последний в твоей жизни. И кстати ты зря думаешь, что другой парень, другие отношения - это не выход из положения.
Верунчик *******
я не знаю, что тебе даже и сказать, я не могу уже забыть молодого человека 2,5 года (((
говорят, что время лечит (, но это всё полная чушь
найди хоби, займись тем что нравится (например у меня рыбаолка) типа такого и там найдёш свою судьбу и будеш щаслива... верь в это а чаще улыбайся)))
знаеш меня недавно тоже предал любимый человек тоже ничего не хотелось ни кого видеть ни скем разговаривать несколько ночей ревела а потом как то легче стало