Любовь

поскажите как забыть парня которого сильно люблю а он нет и его часто вижу а так хочется забыть =(

Не боритесь с Любовью. Порадуйтесь тому, что Вы можете любить! Пройдёт немного времени и он начнёт думать о Вас.
Алла Князева
Лучший ответ
Возьми свою самую нелюбимую игрушку детства и назови его именем. Пинай, ругай, сажай под замок. Увидишь, поможет...
Игорь Зорькин
фигня!!!! найдя другого ты будешь постоянно сравнивать с любимым!! ! разве, что если вновь полюбишь, хотя это тяжело, но надо постараться---только тогда забудешь его!!!! а часто бывает так, что найдя другого и разочаровавшись в нем, тебе еще больнее и ты начинаешь больше скучать и тоскавать по тому, который не хочет быть с тобой!! ! к сожалению эта жизнь-...жестокая жизнь!! ! а вообще если по-настоящему любишь, то никогда его не забудешь!! ! жаль, что у нас нет кнопочки---выключил и забыл любимого (((((( просто прими это и живи с этим, а время залечит, но не вылечит (это если ты действительно по-настоящему любишь этого человека)
новые отношения
а в крайнем случае как у вас там у девчонок получается коробка конфет много слез и т. д.
в любом случае крошка легко небывает все исправит время !
Полюбить себя
дай волю слезам, возьми листок и на этом листке напиши его недостатки, а потом сожги. встань перед зеркалом и повтори несколько раз глядя в глаза, что не любишь его. и так каждый раз, когда ты почувствуешь слабость. начнет действовать-мигом забудешь
У меня такая же фигня, я уже 2 месяца не могу забыть, потому что видемся. Вот не будешь видиться, займешься чем нибудь, сразу на горизонте появится что то интересное, что тебе заинтересует. Так что ты не расстраивайся всё наладится.
эта боль будед вечной
найти другого парня!
У меня тоже самое, но я не хочу его забывать, это чувство приходит и уходит, возможно оно уйдет и не вернется. Не могу забыть его улыбку, его пьяную улыбку, его обаятельный взгляд, его голос.