Нет, конечно, почему, вы просто человек? Которому свойственны чувства.
Вообще поставьте себя на место этого человека – односторонние отношения редко бывают в радость, вы бы не были счастливы вместе, или вернее вы бы наверное были а этот человек нет, что не есть хорошо. отпустите, если действительно любите, позвольте себе прожить эти негативные эмоции, да это займет время, но потом вы будете чувствовать себя свободнее
Да, встречая кого-то особенного людям часто кажется, будто это единственный человек которого они могут полюбить и все в таком духе. Но как показывает практика со временем это проходит, и вы становитесь более открыты к новым знакомствам и чувствам. Поверьте, вы еще встретите именно своего человека, особенно если не будете зацикливаться на ком-то кому вы не нужны
Найдите увлечения, и не делайте отношения смыслом своей жизни, это не приводит ни к чему хорошему кроме как к разочарованиям
Любовь
Если я не могу забыть парня очень сильно люблю его. Но он не отвечал взаимностью.. Я дура?
Нет.Любовь не всегда Счастье, иногда это жгучая боль.
Маша, любовь разной бывает. Но она есть, кто-то за всю жизнь данного чувства не испытает. У Вас без ответа, главное человек жив - здоров. Пусть будет счастлив.
Что ты любишь больше всего? К чему у тебя душа стремится? Что делать любишь?
Oksi Achmetschina
Душа стремиться к любви, проводить время с любимым человеком
Ты хорошая девушка . Раз в твоём сердце какие то чувства . Повезло же кому то .;)
любовь приходит и уходит...
Oksi Achmetschina
Неправда.
Да нет, не дура. Просто человек , умеющий любить и верящий в любовь. Пока что. Ты, наверное, ещё очень молодая, как станешь старше, сердце не раз разобьют, тогда и перестанешь влюбляться