Здравствуйте. Мне 24 года.
Очень сильно влюбился в одну симпатичную девушку на 2 года младше меня, ей 22 года. Учится на 4 курсе в медицинском. Сама родом из небольшого села за городом. Росла без отца. Живет одна на съемке, невдалеке от университета где сейчас учится. Добрая, оптимистичная, веселая девушка. Познакомились мы с ней в интернете где то 2 месяца назад. Начали переписываться вконтакте, все было идеально. В принципе я ей понравился характером, но чуть-чуть не подходил внешностью. Она сказала что в этом нет ничего особенного, она ценит внутренние качества чем внешние. Пообщались, поговорили о том какое у нас необычное знакомство. Затем договорились о встрече. Во время встречи я просто таял душевно, я держал её за руку и не хотел уже отпускать. Я тонул в её очаровательных зелёных глазах. Это была любовь с первого взгляда. Я ещё никогда в жизни так сильно не влюблялся в человека. На прощание я её обнял. Когда обнял я понял что это мой родной единственный человечек без которого я не смогу жить. Через несколько дней она удалила меня из друзей, я не понял в чем дело вообще. она сказала что завтра поговорим. Я очень испугался и очень сильно расстроился. У меня целый день скакало давление, я замкнулся в себе, и стал пить успокоительные. Но это мне не помогло. Я впал в паническую депрессию, и не выходил из неё неделю. Меня трясло ходуном. Я потерял смысл жизни. Я не мог ни спать ни есть. Всю ночь пролежал на полу с пузырьком успокоительного. Я хотел забыть это все как страшный сон. Это ещё было начало беды. На следующий день я написал и она сказала, что мол помирилась со своим парнем. извини. И тут меня хватило врасплох. У меня не выдержало сердце такой нагрузки и боли что я записался на прием к кардиологу и бросил работу. Мне хотелось в тот момент закрыть глаза и просто умереть. Потом я предложил ей потом встретиться снова, на что она ответила отказом, сказала, что не хочет меня обнадеживать, что очень сильно любит парня и нам лучше больше не общаться.
Но я понимаю, что она его не любит дабы тогда она не пошла со мной и вообще бы не стала знакомиться. К тому же она мне на него можно сказать жаловалась до этого, что они часто ссорятся. На ее отказ я ответа не написал. Через день от нее поступил звонок, я обрадовался, а она позвонила всего лишь чтоб еще раз извиниться, сказала, что парень просматривает все ее звонки и сообщения и снова повторила, что нам лучше больше не общаться. Я ничего не ответил и положил трубку. через некоторое время она вконтакте кинула меня в чс хотя я ей ничего не писал и не доставал никак. На следующий день у меня была передозировка успокоительных препаратов. Меня сильно тошнило. Брат вызвал скорую, и меня откачивали от успокоительных. Два дня лежал в больнице. На третий день выписали. Придя домой я собрал всю силу в кулак и решил рваться в бой за свою любовь. Поставил себе цель бороться до последней капли. Кровью и потом завоюю любовь всей своей жизни. Забывать её я не собираюсь! А сам парень на моём фоне вообще пропадает. Он работает продавцом в магазине продуктов, зарабатывает копейки да и внешность не очень. А я работаю заведующим в офисе да и зарабатываю больше. Но девушке симпатичен он а не я.
Поэтому я бы хотел у вас посоветоваться. Я ведь не спец в любовных делах.
Любовь
Очень сильно люблю девушку, но она в отношениях и у неё есть парень. Как быть? Она его очень сильно любит ((( Помогите!
Дело не в том, кем Вы работаете и сколько Вы зарабатываете! Сами же написали, что она нормальная девушка, которая ценит не внешность и деньги, а моральные качества человека. Честно, даже и не знаю, что Вам посоветовать - дело очень щепетильное... Просто если она с ним счастлива по-настоящему и очень любит его, это взаимно и она с ним до Вас длительное время встречалась ей трудно с ним будет расстаться... И сложно ей сделать выбор в Вашу пользу, так как отношений как таковых у Вас небыло.
отбивай - в чем проблема-то?
Тогда не лезь в их отношения. Если конечно любишь её.
тебе книги бы писать, о романтике и чувствах.
Забыть её и не мешать ей строить отношения с тем, кого она любит. Найдите другую девушку
Третий лишний
много букв. Если вкратце найди девку
Братан, ты чё первую девку обнял? Их хренова куча в мире. Она просто предлог нашла, чтобы тебя обломать. На самом деле ты ей просто не катишь. Не зацикливайся. Поверь мне. Если баба такую вату устраивает, то по-любому она ищет ПРОСТО предлог, чтобы отшить тебя. А тот второй пацан только ширма. Она и с ним тоже не будет. Вот увидишь.
Зря ты сказал про офис), да я дочитал) Я рад за продавца) а по сути.. стер бы в порошок обоих если б она мне была нужна...
Блин вот как я тебя понимаю, у меня тоже самое было. Но у меня получилось доказать что я лучше других и она полюбила меня, а потом я уже пожелел! не знаю почему но я перестал ей писать и все мы забили друг на друга. Поверь в жизне не только одна ОНА. Найдёшь другую которая будет счастлива вместе с тобой!