Любовь

Помогите!!я очень сильно люблю девушку!которую я один раз по своей ошибке бросил!я очень хочю быть с ней!что мне делать?

Если она сейчас одна то бороться за нее! Удачи!!!
Валентина Кудрявцева
Лучший ответ
Не нужно ещё раз её ранить. Найди другую. Всё равно это опять повторится.
Михаил Кашин
у меня такая же фигня! я просто добиваюсь всеми способами! удачи тебе!!!!
Игорь Морару
Цветы. романтика, подарки, покажи ей что ты ценишь её больше всего... и если любит то простит... А если нет-Конец!!!!
Советы

Подумайте еще раз — вы все так же уверены, что хотите ее вернуть?

Никогда не играйте на ее чувстве соперничества. Ваши друзья могут сколько угодно сообщать ей, как вам хорошо с Машей или Дашей – так, как вы ожидаете, ее это не заденет. Зато очередной раз подтвердит, как быстро вы ее забыли. А раз вы забыли, то и ей нужно поскорее это сделать.

Женщины любят сильных мужчин. Так что настройтесь на то, что придется некоторое время (лучше, конечно, постоянно, но это как получится) изображать из себя рыцаря. Того самого, на коне. Побеждающего драконов ради прекрасной дамы. Забрасывающего ее цветами и прочими конфетами. Первое время она не будет подавать виду, но в душе даже самая обиженная девушка оценит ваш поступок.

Предостережения

Универсальных техник возвращения девушки нет: все зависит и от причины разрыва, и от ее, девушки, характера. Но как минимум, даже при самом некрасивом расставании старайтесь сохранить достойный облик человека, а не животного или же, напротив, тряпки. Это повысит ваши шансы, если в будущем вы решите возобновить отношения.