Любовь

Я очень сильно люблю девушку

Мне уже 6 лет нравится одноклассница. Прямо очень сильно. Однажды я признался ей в любви и получил отказ. После этого все поменялось. Меня и так в классе особо не любили, но далее они начали меня очень сильно задевать. Притом девушка, которая мне нравится делала это сильнее. Для нее это было развлечением. Она просто скатала меня в мусорный и мешок и выбросила мои чувства, хотя я к ней после даже никак не приставал. И что хуже, я любил ее на протяжении всего этого времени. Неужели это не закончится? Я одновременно люблю ее и ненавижу. Хотя сейчас в преддверии окончание школы все более менее стихло (я про колкости). Но все равно я продолжаю ее любить и мне очень больно. Помогите!
Скоро закончатся твои страдания, и начнется новая жизнь. Твоя настоящая и зрелая осмысленная любовь -впереди. И не спорь со мной, опытным человеком. А первую любовь мы все вспоминаем, кто с улыбкой, а кто и с грустью легкой. Удачи тебе в жизни и любви. Успешно сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ!
Андрей Вагапов
Лучший ответ
Да, пройдет, не переживай, у многих такое было, все живы, здоровы и счастливы
Rahmatillo Buzurikov
Причины такого ее поведения, наверное, в том, что если бы она не отреагировала резко негативно, то твои чувства легли бы на нее тяжким бременем. В какой-то степени, признание в любви от человека, который не нравится, является психологическим насилием. Степень отпора зависит от того, насколько сильно ее это задевает. Ты задел ее и она стала задевать тебя. Казалось бы, что такого ужасного в том, что человек любит и почему это так задевает душу? Но вот так негативно реагируют многие. Стало быть, в чем-то это естественно. Прими это, пойми ее и отпусти.
M)
Mun'ka ))
настоящая любовь проверяется только временем-что сказать молодец-а вот женщины как видишь измельчали-она придет к тебе брошенная всеми и нелюбимая но нужна ли она будет тебе? она еще этого не знает или не понимает поэтому и ведет себя как дурочка
Катя Мусаева
Не там просишь. Тебе нужен психотерапевт. Это быстро и не больно.
Олег Арцыбашев
вам сказал, что это любовь? на несчастье другого человека любовь не строится. страсть, желание, возможно, а любовь... она терпеливая, созидательная и несет только доброту.
Нат- Аль-Ка.
Таисия Катарина Лол, а зачем коммент копировать https://touch.otvet.mail.ru/answer/315606272
Это пройдёт. Просто опустите этот лист в своей жизни. Если любовь настоящая, то у Вас есть время для настоящих поступков и после окончания школы, чтоб добиться её своим умом, достижениями и т. п.
Галина Елозина
Добивайся ее до конца, не получится, нечего страшного, ты сделал все что мог
Это не любовь, это чувство называется "мания".
забудь её.