Любовь

Что делать если очень сильно любишь девушку, а она тебя считает за друга?

Короче, познакомился с девушкой и я ей понравился она молчала, но потом сказала, мне она тоже понравилась, ну как-то так мы начали встречаться, и в этот же день она пишет мне что нам лучше расстаться, короче провстречался я с ней 1 день и успел привязаться. Короче я понял что я успел влюбиться в неё, я ей до сих пор нравлюсь но она любит другого ((((( Что мне делать? Помогите ...
Добивайся, только не нахрапом, а по-хитрому. Цветы, просто так ее любимые, кафешки со свежезаваренным кофе. И как- нибудь провожая ее до дома неожиданно для нее ее поцелуйте. Все поймете, правда нравитесь, не нравитесь и т. д. . Главное не бойтесь ее поцеловать и не спрашивайте можно тебя поцеловать. Я точно могу сказать, если спросите скажет "Нет" удачи!
Александр Мамедов
Лучший ответ
Лучше полностью прекратить с ней общение сейчас, пока ты не успел сильно привязаться. Ты ей изначально не понравился
Сегодня я так понимаю второй день?)) ) На третий все пройдет)
Боишься -тогда не делай! А если уже делаешь - то не бойся! Страх и сомнения плохие попутчики при решении ЛЮБЫХ важных дел. Когда девушка говорит что любит другого то лучше всего с ней попрощаться. Удерживает цепляется и не хочет отпускать только испуганный. Смелый всегда отпускает от себя на все четыре стороны кого угодно! Смелый знает что от того кто испуганно цепляется от того кто надоедает и боится отпустить -от того сбегают. Испуганный всегда слаб. Любят сильных. Возвращаются к смелым и сильным кто не боится отпустить и не цепляется и не держит.
Другую найдите
Забудь ее
Так небывает либо она тебя любит, либо другово. Борись за нее если дорога девушка . Больше незнаю что сказать.
насильно мил не будешь а проблем заработаешь
Носильно мил не будеш! Плунь на нее, найди другую! если заревнует, сама найдет повад погаварить!