Любовь
Очень сильно люблю девушку а она меня нет
Очень сильно люблю девушку, был с ней в лагере (я не сопливый школьник) общался сначала я ей понравился, но она охладела ко мне и вот уже прошёл год но я всё ещё люблю её,а она не хочет со мной общаться ни в какую .А я очень сильно хочу быть с ней. Пытался её забыть встречаясь с другими девушками но не помогает, она очень сильно меня зацепила .что делать подскажите.
Добиваться. Сначала же ты ей понравился...)
Ну и не надо она тебе ! ))))
по морде ей надо дать чобы нипавадна была таким мальчо как ты разбивать серцэ. а серцэ это самый крутой орган потому что Серценко
Чтобы твое сердце смирилось, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Да х*й с ней не заморачивайся.
добивайся её
Так тебе и надо.
забей на нее)))))) ) она не хорошая и не достойна внимания"!!!!=))))))))))
У меня такая же ситуация была, ну и как бы есть сейчас! Я забыл, хотя тоже пытался добиваться, и ты забудь, смирись. Такая же фигня, ни в какую нихочет общаться, видеть даже не желает) Но недавно я шёл по улицам, где раньше жил, и я увидел её с другим, они обнимались у его машины ). Когда она меня увидела, я невзначай на неё посмотрел и дальше пошёл не оборачиваясь, когда я довольно далеко ушёл, она долго смотрела мне в след. Я сам надеюсь, что когда нибудь она мне сама напишит и захочет общаться со мной! Если даже не напишет, мне всё равно - я уже отвык от неё ) Вот такая у меня история друг )