я уже задавал вопрос.. но умных ответов не увидел. .
довольно стандартный и не новый вопрос.... но чёрт побери я не могу безе неё....она мне несколько раз давала понять что я ей безразличен (не в лицо).... мне этого хватает на месяц.. (чтоб остыть к ней).. и опять зажгусь... вот сейчас снова.. вроде и не дурак.... но надеюсь.. хоть сам этого не признаю... она для меня идеал.. (часто встречал похожие вопросы).. но у меня это уже конкретный диагноз от которого нет лечения.. от других девушек меня воротит.... а вижу её каждый, день так как учимся вмести (я не сопливый школьник)... сегодня меня удивило то что она назвала меня по именин а не по фамилии как всегда... я часто пробовал её завоевать напрасно.. но понимаю, что не могу... и я знаю ваши ответы наперед.... вот последнее время я частенько с ней общаюсь.. она хочет дружбы... просто уже повторялось когда то... она хочет что б я был её другом... мне говорили.. она в лицо мне никогда не отказывало.. то намеком.. то в переписке.. и то я её вынудил.... хотя она мене не любит.. .
и я понимаю что это все зря.. но сердце надеется.. . что такое сердце.. наверно не более органа... а все это гормоны.... но какие то глупые)
Любовь
я очень сильно люблю девушку а она меня нет.
ты не опускай руки!!!! будь для нее лучшим другом! и все будет в твою пользу! и не надо на нее давить. так только хуже будет! не слушай тут всяких, типо любовь гавно. он тут всем так пишет
но какие-то глупые. агааа
если ты такой умный, не спрашивай ничего
А что её в тебе не устривает? Успокойся и подумай... А зачем она тебе нужна?)))
Так это же здорово. Пиши стихи, или прозу, или рисуй. Может и не получится, но умней станешь.
Как говорил Достоевский, безответная любовь - прекраснейшее из чувств, даже взаимная любовь не то.
Найди другой объект вожделения.
Мне кажется, что сердце девушки можно растопить! Вместо того, чтобы сидеть и думать о том, как ты ее сильно любишь - покажи ей то! ! Докажи на деле как ты можешь любить! Пригласи на свидание, не согласится - подари на след день букет цветов... Добивайся ее расположения в конце концов... Побудь романтиком!!!
Могу дать совет, (если еще актуально), отпусти ее, уничтожь все фотографии и вещи с ней связанные, удали из социальных сетей и начни заниматься своей жизнью. Потом все заживет. Девушек много и появится та, которая будет тебя любить и отвечать на твое уважение у ней.
Ну раз так, и никакие советы типа (Оставь, со временем пройдет) не катят, тогда черт побери, зачем лечиться болей дальше, просто добевайся её, всеми силами!!) ) Рано или поздно она поймет, что она может упустить, не надо пытаться остыть в любви))
Ни в коем случаи не опускай руки!!!! Это тебе не шуры-муры!! ! Если уж начал, то иди до самого конца!!!! Она поймёт что упускает и сама к тебе придёт!!!! УДАЧИ!!!
если так сильно то бейся
если она любит другого так сильно это твоя трагедия
если не любит не поймет
Бляяяяяяять, парень тоже самое прям отвечаю я понимаю тебя, безответная любовь рил настоящая и ты понимаешь что это на самом деле, пытаюсь я дай бог мне удачи пожалуйста: (.
Знаешь у меня была такая же история) Просто я девченка. . всегда ненавидела одного парня. . а он меня любил очень сильно) Потом я ему сказала что будь моим другом. . но знаешь оказывается между парнем и девушкой никогда не бывает дружба. . кто-то все равно влюбится. . и когда он начал с кем-то ходит и не разговаривал со мной. . я уже чувствовала что я люблю его) Так что пусть поревнует тебя. . как сказали "любовь начинается от ревности"..)
Вопрос был задан 4 года назад !!!ну как чувства ещё не остыли ?
попробуй поиграть, некоторое время игнорируй (неделю, можно две) потом опять к ней, потом опять отойди, должен проснуться инстинкт охотника))) все в твоих руках, удачи!))
Будь с ней рядом... Стань для нее лучшим другом, потом она поймет что ты ей совсем не безразличен и ты всегда рядом в трудную минуту, она сильно полюбит тебя и дальше все пойдет отлично. Удачи тебе парень. У меня тоже была такая история я любил одну девушку, жить без нее не мог я хотел сказать ей что я ее очень сильно люблю и не могу без нее жить, не могу жить без ее улыбки... Я хотел признаться именно сейчас не когда более а именно сейчас. Я собрался с силами... Я хотел это ей сказать, но она призналась в этом мне первая. Я чуть не умер от счастья
Главное - верить. Ты не должен поддаваться слабостям. Если тебе говорят что ты: умный, хороший, симпатичный - ни в коем случае не отрицай это! ВЕРЬ В СЕБЯ, Эти комплименты которые тебе говорили люди помогут тебе, УДАЧИ!
убей ее и закопай на кладбище, думаю тебе полегчает)))
просто не обращай на неё внимание и вскоре она сама прейдёт к тебе с извинениями
не унывай и некогда не проси советов будет еще хуже думай своей головой
Я не могу... я тоже в такой ситуации. и да я школьник, (7 класс) я сижу с ней за одной партой хожу вместе с ней и она любит какого-то /русланчика/ и... я не могу писать дальше...
Братец. не отчаивайся. По любому всё будет хорошо. Пусть даже не с ней. Всё когда нибудь проходит. У тебя таких ещё 1000000 будет, так что не отчаивайся брат. А сердце это всего лишь орган который гоняет кровь и не больше...
Тебе нужно понять что любовь это гадость. Короче попал ты и то очень сильно. В этом тебе никто и ничем не поможет. Со временем выработается иммунитет и перестанешь влюбляться. В сердце все же останется та которую сей час любишь