Любовь

как забыть человека, которого сильно любила?

весной влюбилась, немного встречалась с этим человеком, а он посчитал что я слишком стеснительная... я и правда такая. я его так любила и просто радовалась..потом мы расстались на время, но когда заново начали немного общаться он не захотел продолжить встречаться, ссылаясь на то, что скоро уедет, а потом у него будет много дел... после него я встречалась с другими 2 парнями, но всё ещё помню того..сейчас я его совсем не вижу, но ещё осталось чувство этой безнадёжной любви....я всё ещё мечтаю о нём....как от этого избавиться????
единственное что тебе остается дать сомой себе время ты должна понят что за такой короткий срок нельзя забыть те чувства которые у вас с ним были, ты должна поверить в себя ведь в этой жизни только мы решаем что нам делать ты молода и красива и у тебя все впереди и когда нибудь сидя рядом со своим мужем ты будешь вспоминать эти мимолетные встречи с улыбкой)) не замыкайся в себе ведь твоя улыбка должна озарять! улыбнись и у тебя на душе станет легко и светло и все твои печали уйдут!!!!
Жаныл Амиргазина
Лучший ответ
да как можно избавится от мечты.... мечтайте... это прекрасно...
Да не избавитесь Вы от этого. Ну как можно забыть человека, с которым Вы хоть какое-то время были счастливы, с которым познали любовь?) ) Только со временем Вы встретите человека, которого полюбите, и тогда снова будете счастливы, но эта любовь будет уже другая.. . А забыть предыдущую любовь не получиться, Вы просто перестанете в ней нуждаться...
Ильяс Кадыров
Да всё пройдёт! Точно тебе говорю! Поверь, пройдёт время, встретишь кого-то ещё, снова влюбишься и О ТОМ, который был, возможно и вспомнишь, но только как о том, что когда-то было и прошло!.. .
Главное -- на зацикливайся на нём!... Ведь если это было ТВОЁ, то он бы был с тобой.. . А раз уходит -- не держи!.. .
И вообще не жалей! Твой человек ещё впереди!! ! Удачи тебе!!! =)))
Еркебулан Ермек Твоё здоровье ДОРОГАЯ =)))
Отличный ответ!!!!
Я люблю человека уже 2 года, никаких отношений у нас нет, общаемся редко, он в другом городе живёт... Я ни с кем не встречалась примерно полгода, хотя возможностей не одна была... Я не могу и не хочу быть с другими!!! А его забыть просто не могу, да и не хочу, я счастлива что люблю его!!!
Anton Nepochatov