Любовь
Как забыть того...которого ты любила и очень сильно??((((
нужно найти новый субъект интереса и постепенно всё забудется, но не до конца, это точно!
А зачем забывать, если вы действительно его очень любили? Наверное, это очень добрые хорошие воспоминания. Труднее смириться с тем, что этого больше не будет в Вашей жизни. Но, с другой стороны, свято место пусто не бывает. Не будет этого, будет кто-то другой, Вы же в монастырь не собираетесь. Просто надо сказать себе, что начинается новая жизнь с новыми людьми и новыми отношениями. И постараться не делать прежних ошибок, если виной вашего расставания были именно они. Все будет хорошо!
пропустить через себя боль и отпустить.. . и все тогда наладится!
только время способно залечить раны. и не верь тем, кто говорит, что нужно найти кого-то другого. если это была настоящая любовь, то НИКТО не сможет заменить того самого..
А ты попробуй полюбить себя не менее сильно!!!!
Нужно пройти через осознание, что всё кончено и назад ничего уже не вернёшь. Тут начинается настоящая война разума и чувств. Её надо выйграть, т. к она ведётся против тебя. Когда закончится война разума и чувств - всё встанет на свои места
а зачем забывать? если есть желание забыть, это не любовь. настоящая любовь боли не приносит, если с любимым всё хорошо. ты отдаешь человеку полностью себя и как феникс, перерождаешься из пепла обновленной... и это огромное счастье любить, ведь столько хороших мгновений связано с человеком, а всё плохое как-то быстро забывается.. . если действительно любишь-жди
Никак.