Любовь

Люблю мужа, очень сильно люблю. А страсть с мальчиком, которого не люблю, а прячусь с ним по гостиницам. Как мне жить?

Насладитесь страстью с мальчиком и все станет на свои места. Главное чтоб эта страсть не отразилась на вашей семье! Для этого вам прийдется быть осторожной и осмотрительной.
Тагир Галалиев
Лучший ответ
так и живи, многие так живут - и ничего...
мда я чуть в такую историю не попала

наверное я сильнее духом

и просто не предатель

а вам хочу сказать что страсть пройдет - это нужно было пережить и перетерпеть

от этого никто не застрахован - я вас понимаю сама чуть не попалась

а теперь ваша жизнь начнет рушиться

рано или поздно муж узнает

я вам сочувствую - страсть поглощает

желаю вам счастья
Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...

Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .

СТРАСТЬ -- это временное, она пройдет, насытишься и все " уйдет " , сойдет на " нет " само собой ...
Sergiy Luzko
надо брать себя в руки иначе можно в один прекрасный момент остаться у разбитого корыта.
Данил Марин
Сколько ни прячьтесь, но рано или поздно вам придется все же выбрать: мальчик или любимый муж. Вы же не будете вечно скрываться. К тому же можете потерять обоих. А что если мальчик наиграется? И если муж всё узнает и не захочет жить с этим знанием и с вами? Есть над чем задуматься...
Как-То Так
Страсть бывает настолько сильной и всепоглащающей... теряет смысл всё дом, семья, карьера... своя и чужая жизнь...
Хм, попробуйте розбудить ушедшую страсть с мужем) Попробуйте в сексе что то новое))))
попробуйте с мужем сафари устроить, страсть это семейный капитал, нечего его разбазаривать))))
Алла Чекоева
Не находишь в муже того что есть в мальчике, подумай как эту страсть перенести к мужу, если не получается, разберись в себе что тебе больше надо
Может, пусть идет все своим чередом? Когда я не могу решить с кем остаться, пускаю все на самотек и.. . Самый мудрый, любящий, понимающий остается, а остальное уходит.
Если Вы любите мужа, то зачем Вам ещзе один?? ! Ради страси?
Согласитесь, что глупо заводить второго парня, в тайне от ОЧЕНЬ ЛЮБИМОГО мужа, ради страсти и вообще опять же у Вас же есть ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
Наслаждайтесь страстью, но крайне осторожно! Как правило, такие отношения очень скоро заканчиваются сами по себе!
Abzal Musaev