Любовь
Что легче: жить с любящим человеком, но не любить его, или с любимым, который не любит, но сказал, что не бросит?
Конечно с любиммым, только как же он не любит если сказал что не бросит, значит любит просто еще не понял этого)))))))))
Лучше уж отказаться от обоих и строить свою жизнь по другому.
Я в такой ситуации, и скажу вам, что оба варианта болезненны. Хотя если второй к вам очень хорошо относится, то лучше с ним, возможно он полюбит или же наоборот.
Легче с тем кто любит, а лучше с тем кого любишь)))
оба варианта сложные. может искать лучше третий?
Когда женщину любят -- она сильная, когда женщина любит -- она слабая. Выбирайте, что вам ближе.
Я думаю, что для женщины тяжелее жить с нелюбимым человеком.
Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...
Так всегды бывает. Один любит, а другой позволяет себя любить. И тебе лучше находиться с тем кто любит, а ты бы позволяла себя любить. Взаимной любви не бывает.... Это уже проверено.
во преки всем законам, поверь мне я сам много спорил, и доказывал, читал верил, ЛЮБИЛ, но такая она жизнь, лучше жить с тем кто любит тебя, а то что сказал любимый что не бросит это только слова, разве можно верить словам Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, когда человек поступками показывает противоположность? нет . .
15 лет прожила с человеком, который не любил, а лишь позволял себя любить. Выдохлась! Хватит! Попробую второй Вариант уже с любящим человеком, рассчитывая конечно на взаимную ЛЮБОВЬ!
а может стоит поискать взаимность???