Любовь

Как жить если парень признался что всё ещё оч любит бывшую, и ради неё бросит любую даж меня, хотя любит... Что делать?

я бы после такого признания послала его в сад.. . быть запасным аэродромом не для меня
Obidjon Eshonhujayev
Лучший ответ
оставить его.. . он же в любую минуту может тебя предать из-за бывшей...
Меньше верить бредням ты сама хоть внимательно вслушайся и посмотри как звучат его слова.
Я тебя люблю, но люблю другую и если что уйду к ней хотя люблю тебя
Atabey Mansurlu
чет я не поняла кого он таки любит?? ?
че делать? бросать его на хрен! раз он такой любвеобильный
""_Ildar_"" .
мда уж... детский сад.... пусть сначало подрастет а потом заводит отношения!
Ирина Горская
перелюбит, ничего страшного. терпи, всё будет хорошо, он наооборот цепляется за тебя. оставь на несколько дней, что-нибудь придумай, типа по делам отъеехала. Посмотри что будет, ломанется тебе звонить. Моя когда в больницу попала, с утра до вечера был у нее. Тебе здоровья-пример неудачный. Просто проверь, как будет несколько дней без тебя.
Ли
Лилия
он запутался просто.. время дать ему. не давить, не истерить, поддерживать...
Я бы как съездила ему по роже утюгом и больше бы он меня не увидел - пусть бывшую ждет, когда она соизволит к нему вернуться!!!!
))) (((
Ждать, терпеть, прощать. Я была в такой ситуации, и я победила. Не скрою, тяжело, но если хочешь быть с ним, терпи.
давить на него бесполезно. ценить признание безусловно стоит. ваш выбор либо быть рядом и ждать причём не расчитывая на взаимность. т. к. он не может идти против чувств. но ...время и какая то ситуация может всё изменить. а может и нет. у вас два варианта :быть или не быть с ним.
нужен ли он тебе?? ты его любишь?? вот как ответишь себе обсалютно искренне на эти вопросы, тебе будет легче решить что делать в этой ситуации.... но я бы послала... хотя у каждой из нас свой характер...
жить самой по себе
Alexandr Pavlovsky
Езжайте в Азию втроем и создайте семью, то бишь гарем:) . И вообще, он у тебя чудак еще тот:)))
намекает на создание гарема вероятно, я не пойму как можно любить двоих... мне кажется стоит подождать и не предпринимать никаких действий, время покажет.
ищи другого. если счастлива с ним, то будь его девушкой на стороне.
Нах тебе он нужен! Не плачь найдём мы тебе нового пацана!