Любовь
меня бросил парень которого я оч любила что мне делать?
Жить, это не твой парень, твой бы не бросил.
Заняться поисками другого.
жить дальше! ! время лечит!
пережить это!
Ничего. Забудь и всё. Живи для себя, пусть тебя любят.
Скажи "Слава Богу", что это случилось раньше, чем у Вас появилась семья, детишки. Вот тогда бы было очень больно, а так, Вы еще очень легко отделались. (Уплыло говно, и пусть плывет)
если уже ничего не вернуть остается ждать пока чувства не притупятся. главное не впадать в уныние.
жить и улыбаться!!!
Смириться и жить дальше. Такое в жизни случается.. . Время лечит...
Найти другого.
жить дальше...
пошли его на.... и продолжай жить, он тебя не любил, а впереди тот кто тебя будет любить и ценить!
Плюнь на него с Эйфелевой башни найди нормального и живите дружно на зло твоему бывшему парню
Лучик солнца на стекле,
Тень синички на стене,
Ты сейчас откроешь глазки
И поймешь, что жизнь прекрасна!
=============================
Время лечит, жизнь не останавливается; )
Тень синички на стене,
Ты сейчас откроешь глазки
И поймешь, что жизнь прекрасна!
=============================
Просто пережить это. Найти себе занятие, например спорт, полезно и время много отнимает, не остается на раздумья и переживания
Найди замену на некоторое время! Поиграй с чуствами!
(Ток незаигрывайся, а то влюбишься! )
Когда пройдёт депресняк ищи, выходи на охоту!
Время лечит!
(Ток незаигрывайся, а то влюбишься! )
Время лечит!
конечно жить и не отчаиватся, прости конечно но в 11 лет.. . что то рановато для любви.. . бывает общаешься 14-15 летними дак и то чувствуешь что малы еще, конечно всякое бывает но в 11 никак не может быть...