Любовь
Что делать если в мою подругу влюблён человек которого я оч. люблю!? Как вести себя в этой ситуации?
Это мой бывший м.ч. Он постоянно к ней лезет, хочет её поцеловать, и не только поцеловать. А я ппц ревную и незнаю чё делать!
а подруга что?? если подруга хорошая, она должна понимать, что у тебя симпатия к бывшему парню никуда не ушла, и она сама должна его отшить в любом случае, нравится он ей или нет!! !
чесно, была почти в такой же ситуации, оказалось подруга плохая...
Виктория Богданова
да чё она, она говорит что он стрёмный, что отшить делать нех, а сама лезет к нему!!!!
Не надо ходить с подругами к своим парням. Вот те и результат.
когда любишь человека, то желаешь ему лучшего, отпусти его!!!! ты его ревнуешь, значит есть ещё у тебя к нему чувства, а у него возможно уже нет.. . насильно мил не будешь.. . так стоит ли себя мучать наблюдая всё это? найди себе другова м. ч!!!! время лечит!
Если любишь - отпусти.. .
Если больно - забудь и избегай...
Много ответов тех, с которыми я согласна. Самые лучшие всё же: если любишь - желай только лучшего своему любимому!
Забудь его! и подруга у тебя тоже сука!
В таких случаях я рассуждаю по примеру кого-то из древних-мудрых: дай мне бог сил изменить то, что могу изменить; дай мне терпения смириться с тем, чего изменить не в силах и дай мне мудрости отличить одно от другого!
Как бы банально ни звучало, через какое-то время будете с легкой ностальгией вспоминать об этой истории. Когда чувства живы, они кажутся вселенскими и вечными, а когда засыпают, мы вспоминаем о них с теплотой и нежной грустью....