Любовь
Я не хочу его терять,потому что тоже люблю, но как быть в такои ситуации? как себя вести? что делать?
вместе уже почти полтора года, все хорошо, но мне скучно,хочется того не знаю чего (точнее знаю чего- свадьбы, но он пока материально не готов(говорила с ним на эту тему, и это правда так),хотя друг друга называем женои и мужем и он говорил,что детеи от меня хочет). Именно потому что я хочу замуж, а он как я понимаю не спешит с этим,т.к. считает это УУУжАААААсно серьезным шагом в жизни(в чем в принципе прав), но именно из-за несовпадения интересов отношения для меня вошли в тупик, а для него все хорошо, все продолжается. Понимаю,что это моя проблема, но мне хочется каких-то всплесков, а точнее развития отношении, он же такои человек, что для него важна стабильность,гармония (как по мне так это просто рутина ему нужна). Он мне сказал, что хочет чтобы я была с ним,потому что любит меня и никуда без меня не уедет (планировал менять место работы). (ему 30, мне 25) Я не хочу его терять,потому что тоже люблю, но как быть в такои ситуации? как себя вести? что делать?
"Не хочу жениться вообще! " и "Не хочу жениться на тебе! " - это совершенно разные вещи. Тоже самое, что и не готов жениться, потому, что ему удобно так, его так устраивает!
Вам скучно, потому что у вас много свободного времени. Займитесь любимым делом и некогда будет скучать. А если очень хочется, аж не втерпёжь, свадьбу, тогда заработайте деньги сами и поставьте его перед фактом. "Вот, деньги есть на свадьбу, я твоя на веки"
Тебе нужно ко мне обратиться 1
Блин, мужики все нерешительные их надо как-то подтолкнуть к этому, может вам ребёнка завести? Или ещё как-ниб. надавить на него ненавязчиво) Ну я думаю вы сами знаете на какие рычаги надо давить)
то что он ответственный это хорошо, главное чтоб это не переросло в неуверенность. Не дави на него своим замужеством! Он должен сам прийти к этому! Отпусти ситуацию, и попытайся наслождаться жизнью, сходи с ним в кино или там еще куда нибуть! желаю удачи
Если любишь, то штампик в паспорте ничего не изменит! Вот смотри, ну поженились вы, ну сыграли свадьбу, неделя эйфории, а потом?... Что, опять та же рутина? Тебе опять будут скучно?? ? Как сама считаешь то?? ?
А может он просто не твоя половинка? Не тот человек который тебе нужен???
А может он просто не твоя половинка? Не тот человек который тебе нужен???
Похожие вопросы
- Во время эпилептического припадка я случайно описалась при парне, как теперь себя вести с ним? Очень не хочу его терять
- что делать, не хочу его терять?
- Как себя вести - Как воспитанный человек или как хочет парень(Которого я оч дано люблю)?!(
- Я теряю её((((((((( хотя уже есть на примете девушка с хатой, но я не хочу её терять, люблю её сильно...как ее покорить?
- Я втречаюсь с женатым мужчиной,я понимаю,что люблю.Кто нибудь был в подобной ситуации?Что мне делать?((
- Что мне делать?не хочу её терять?
- Я влюбилась в егоиста. И не хочу ево терять. Что делать?
- Люблю парня, а он пропал без вести. Что делать? Сменил SIMку, чтобы я ему не звонила, забанил меня в аське, дома постави
- Девушка мне сказала что хочет стать содержанкой. Как мне быть не хочу ее терять?
- Встречаемся почти 10 лет.И внезапно пропали чувства.Постоянно ругаемся.Я не хочу ее терять.Что делать?